-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


Кто б сомневался!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asturious   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
эхехе
 (379x259, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
даааа ну вооот как говорится Остапа понесло...
кому какое ? я вот лично очень хочу шоколадное ибо сливочное уже доела,минут 15 назад......эх! нормальные люди к лету худеют а я поправляюсь :D ну и плевать! все равно я никаму кроме себя не надо :p (пускай лучше завтра меня совесть замучает зато я сейчас почти счастлива :)))
 (700x525, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Во !!!!!! еще случайно нашла интересную статью которая напомнила наше счастливое детство! Мороженое в стаканчиках с деревянной палочкой! совсем недавно нашла какой то щербет Iceberry с такой палочкой! крутая штука была!!!! намного лучше пластиковых ложечек! ими язык порезать мона!!!!http://www.yellowpress.ru/print.php?public=3619
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:26 (ссылка)
ой...а я б сейчас с таким удовольствием съела бы шоколадное мороженное...эээх....только вот горло жутко болит ...в театр называется сходила в субботу!!!...
1 (496x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку