"год с лишним на мне одна девушка каталась, издевоалась сильно, а я следовал всем её желаниям, жил ради неё, поссорился с очень многими дорогими мне людьми, имел совершенно огромные потери, а ей это всё было совершенно до лампочки, она только о своем счастье думала..это было много лет назад, но до сих пор от воспоминаний в дрожь бросает, это проходит, постепенно, но сих пор ни с кем нормально общаться не могу..."
ГЫ ГЫ ДА я такая :D поделом тебе чувак! лично я бы таким ваще запретила общатся с нормальными людьми,дабы их не шокировать своими комплексами:D