писать нет желания абсолютно..
|
|
Среда, 21 Марта 2007 г. 21:14
+ в цитатник
именно поэтому возьму и напишу :))
на испанском сегодня Ванька надушился чем-то очень очень напоминающим Августина! слав богу сидели через 3 человек а нето у меня уже через 10 мин глазки в кучку бы сползли...пуф
Воу пока писала позвонила бабушка с рассказoм о том как здорово они поладили с Пулатом :))) ХАх Пулат , Пулат а ведь она тебе больше годов то дала чем есть :p стареешь ! А еще галка прислала песню прикольную сейчас поставлю в дневник, стаааааарая она престарая )) зато настроение поднимает!еще вот думаю празместить тут тортик ейный симпатичный ...надеюсь никто не против? :D
ну , хорошего понемножку,ухожу тянуться...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-