-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


писать нет желания абсолютно..

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:14 + в цитатник
именно поэтому возьму и напишу :))
на испанском сегодня Ванька надушился чем-то очень очень напоминающим Августина! слав богу сидели через 3 человек а нето у меня уже через 10 мин глазки в кучку бы сползли...пуф
Воу пока писала позвонила бабушка с рассказoм о том как здорово они поладили с Пулатом :))) ХАх Пулат , Пулат а ведь она тебе больше годов то дала чем есть :p стареешь ! А еще галка прислала песню прикольную сейчас поставлю в дневник, стаааааарая она престарая )) зато настроение поднимает!еще вот думаю празместить тут тортик ейный симпатичный ...надеюсь никто не против? :D
ну , хорошего понемножку,ухожу тянуться...
 (700x525, 95Kb)

Пушистый_ежик   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ах вот они! жидкие фломастеры!)))
Интересно, сколько лет она ему дала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
:D 3 года с конфискацией !!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
хе-хе...с конфискацией...Бабушке, значит, тоже понравился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку