-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


Жизнь хороша и жить хорошо!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Love hurts

Были с Галюней и Юлькой Рац в музее Рериха ...здорово !привезла два постера, потом сидели вместе в якитории и гуляли, теперь поем песенки дома :D думали зайдет Юрка , а он не смог,поздно вспомнили,уже ушел в качалку...значит пойдем в кино или гулять дальше...на улице благо свежо сухо и приятно,а в кино работает наша соседка поэтому можно ходить на халяву :D! http://www.allposters.ru/postery/goods/d/m/11/p/po...to-rushudozhnik/p/foto-rerihn/ вот это работы замечательного художника Николая Рериха (кто не знает один из его сыновей Святослав тоже был знаменитым на этом поприще)

 (200x221, 35Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку