-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


MEjor que nunca!!!!!!!!!! :)))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 01:54 + в цитатник
Весна! воздух счастье новые друзья и новые места! ах ах!наконецто чувствую прилив сил!!! Когда день начинается с сюрпризов ничто не сможет его омрачить!
Сегодня получила посылку от друга, очень редкий фильм и открытку *поробуй свою удачу* она вся разрисована листиками клевера и нужно найти с 4 лепестками! так здорово! нашла ведь! :))) Всвязи с таким радостным событием две дневные и утренние пары в институте я пропустила оставшись поболтать дома с бабушкой (ДА! мы с ней очень ладим последнее время как нистранно!! прекрасная бабушка хех!)а вечером вместо скучного семинара по испанскому к которому я все же подготовилась заранее я надумала присоединиться к веселой компании наших и пойти в учебку МХАТа! :))) Выигрыш от этого можно считать общим хах Паша Женя Андрей Пулат и Сашка получили возможность лицезреть сразу 2х юлей 2х галин и двух полек ! Думаю такое им даже не снилось :D ?!
В завершение дня посмотрела Tango Lessons еще один редкий фильм заказанный еще неделю назад на двдшке .... estoy enamorado con Pablo Veron y toda Argentina!!! :)))) много всего связано с этим фильмом теперь и еще больше с занятиями и еще больше с аргентинцами....перечислять слишком долго да и не интересно! пора спать,завтра с га идем к 1й паре и завтракать в кафе...вечером я иду совершенствовать свои танцевальные навыки а заодно и оценивать Пашину покупку - туфли для танго, он теперь славный новичок в нашей неутомимой братии, Гип гип урра! Выздоровления тебя Пулат жду с нетерпением :))))ты мне обещал!
 (500x375, 34Kb)

Пушистый_ежик   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
а что???? И Пулатик собрался танцевать?! Хех... Если уж Пашка с Пулатом танцуют танго, грех мне не научиться это делать)))) Тем более, что наше R&B вместе с Яриком не объявляется....а танцевать хочется...и еще как!
PS Классно вчера погуляли!!!!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку