Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:24
+ в цитатник
Гостит Женька, весело, много гуляли ...подробности может позже :)) в понедельник попробую пофоткать девчонок на танго ( 8 е марта будем отмечать),завтра приезжает Танюшка, на тренировке будет жестко , но я по ним уже так соскучилаааааааась !!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-