-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asturia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 60


u can be greater

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Muse - Black black heart
Настроение сейчас - подавленное

Говорят, что самое трудное - одолеть притяжение Земли. НЕДОСТАТОЧНО, чтобы у нас были крылья - важно, чтобы они нас несли.>>
Тошно от самой себя, от осознания собственного ничтожества. Даже истерики уже не в новинку. Порой как охватит чувство безнадёжности - сидишь дома и ревешь. Ревёшь взахлёб, истерически, даже пугаешься этих слёз. Мне честно противно. Бог и родители нам дали жизнь - мы не имеем права её калечить до такой степени. Что оставляешь позади? Разочарования, не сказанные слова, не сделанные поступки, незаслуженно обиженных людей. Я знаю, что могу многое, но почему-то не делаю. И знаете, многие говорят, что уже хорошо то, что ты умеешь это признать. Но по-моему это ещё хуже: ты признаешь, осознаешь это... НО ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ.
Моя жизнь сейчас - сплошная серая полоса. Каждый день проходит автомате, всё стало таким обычным. Надоело. Ме нужны перемены. Начать с самой себя - да. Но как? Я ничтожество, мне тошно. И самое грустное, что и сейчас всё останется также. К чему отговорки...........
Рубрики:  in my mind
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку