-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в astroboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) группа_Браво Аватары_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 54


Мой добрый рассказ без особых выкрутасов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AHKA_Pulemet4ica   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
особинна понравилось:
Сам не улыбаюсь – жду счастливчика, который мимолетным движением губ поделится со мной крупицей радости.


я хоть зиму и не люблю, НО оч люблю снегопад))) точнее наблюдать за ним... сидишь себе на подоконнике с горячей кружкой чая, наблюдаешь за суетой людей и снежинок...
Ответить С цитатой В цитатник
astroboy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 08:09 (ссылка)
А у нас снегопад только позавчера был... В середине апреля!
Ответить С цитатой В цитатник
Тай-матай   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
да ну не гони ка ты - не было никакого снегопада ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AHKA_Pulemet4ica   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
astroboy, Тай-матай, и кто из вас врет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Карьяра_Риччи   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
хороший рассказик, улыбает=) но на улице все равно полно хмурых лиц(
Ответить С цитатой В цитатник
astroboy   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Был!!! А потом пошёл дождь! Таюша, заяц, ты просто не помнишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Livlylovly   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
чудесно...
счастливый)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку