-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раиса-Захаровна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) псевдо_мысли обрывки_слов Любимые_блокноты префи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2004
Записей: 1659
Комментариев: 2039
Написано: 5617


О чем думают женщины на работе?

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:42 + в цитатник
Да еще в пятницу после обеда. Правильно! О том, что бы такое съесть в выходные, чтобы похудеть. Есть у меня один заветный фирменный рецептик салатика. Это, на настоящее время, единственный вариант салата с крабовыми палочками, который я признаю и принимаю в пищу. Нужно взять примерно в равных пропорциях и нарезать следующие продукты:
- крабовые палочки,
- пекинская, она же китайская, капуста (оптимальный вариант, может быть с успехом заменена на савойскую, а также без особого успеха - на обычную белокочанную),
- огурец свежий,
- перец сладкий (паприка) свежий,
- кукуруза консервированная (ее можете не резать ).
Обязательно полить свежевыжатым лимонным соком. Очень хорошо, если у вас найдется возможность дать вашему салату немножко постоять в холодильнике и "промариноваться" соком лимона. Заправить капелькой соли, черным свежесмолотым перцем - по вкусу, и вашим любимым майонезом.
Приятного аппетита.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку