-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Assunta

 -Интересы

алкоголь в особо крупных размерах.... девушки....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей: 298
Комментариев: 174
Написано: 746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferto_Vordalastr   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Сижу я влюбленно смотря на окно...просто на окно.
Почесываю волосы и думаю о том предупреждении, которое когда-то сказал Хару об облондинивании.
Кстати, подробнее о том, что скоро снова будет хорошо и постпохмельный синдром... ЧТО ЕТО ЕБТ ЗА ЛАЖА?! ПОВАДИЛИСЬ ПИТЬ БЕЗ МЕНЯ СО СВОИМ ТОХОЙ!!!!!!!!!!!
...
сижу и уже не влюбленно смотрю на окно.
это пройдет... я знаю, всегда проходило... и теперь пройдет...
Я снова буду веселый и счастливый, снова будет биться сердце с сумасшедшей скоростью...
скоро... вот уже чуть-чуть... еще немножко... БЛИН, ДА ПОЧЕМУ ЭТИ *?"@№;$! КОСЯКИ НЕ СКРУЧИВАЮТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА?!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ИДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО ИДТИТ?! Я Ж ГРЕБАННЫЙ ДЖЕДАЙ!!! ЯЖ, МАТЬ МОЮ ТАК, ЗЕЛЕНЫЙ ЙОДА, КОТОРЫЙ, ТАК ЕГО ЗА НОГУ, ВСЕ ЗНАЕТ!!!!!!

КОСЯК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНЫМ И СТАБИЛЬНЫМ!!!!!!!

ладно, пойду займусь онанизмом, а именно долбану себя палкой по башке, симитировав при этом потерю трезвенности ))))))

ЗЫ: ЧЕ ЗА ЛАЖА?! НАТАШКА, ТЫ ОБЕЩАЛА, ЧТО ВЫ ВО ВСЕ ТЕМЫ МОИ ЗАЙДЕТЕ. НАДПИСИ ВИЖУ ТОЛЬКО В ОДНОЙ.
\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\./.\
Ответить С цитатой В цитатник
Alaude_DSpade   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
Нет слов. одни эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Assunta   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
Angel_Tao, Высокая драма. ООООО. ЕЕЕЕЕ......Ага.ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку