-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ASSuk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


ФЭН-ШУЙ СПАЛЬНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rele_Vremeni   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 08:39 (ссылка)
Интересно, в Васту-шастра говорится, что можно спать во всех направлениях кроме Севера. Почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
ASSuk   обратиться по имени =) Суббота, 30 Мая 2009 г. 09:05 (ссылка)
Спать можно вовсех направлениях и даже северном....Но благоприятны лишь те что указаны выше...!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brad_Crawford   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:05 (ссылка)
ASSuk, есть и такие кому благоприятно спать и на севере, Фен-Шуй индивидуально разрабатывается для каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Мая 2009 г. 11:33ссылка
Если ваше число гуа 8, изголовье кровати лучше ориентировать на ЮЗ, З, СЗ, СВ. Если число гуа 3, то подойдут В, ЮВ, С, Ю.
Brad_Crawford   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:46 (ссылка)
но ведь это не все числа гуа, но все равно с каждым человеком надо работать индивидуально, шаблоны в такой ситуации не работают
Ответить С цитатой В цитатник
RaVISsant__TaTi_   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 10:01 (ссылка)
Могу вам раскрыть один секрет ,доставшийся мне от моих предков ,все что вы здесь пишете не имеет под собой основы все эти числа ерунда ,открою секрет моей бабушки который работает четко стопроцентно для счастливой семейной жизни и уютной атмосферы в спальне ,меня рассмешило ,но здесь как раз показаны все схемы как не надо спать и как не надо ставить кровать в спальне,кровать не в коем случае нельзя ставить у свободной стены вне зависимости от положения сторон света,здесь показано как раз такое расположение комнат не очень уютное,попробую объяснить ,кровать ставится в углу ,наперекор всем традициям фэн -шуя ,этот угол должен составлять как бы часть от знака "+" правую нижнюю или левую нижнюю,если смотреть зеркально то от нас правую это как бы считается ребро Адама и область сердца ,откуда произошла Ева ,отсюда будут счастливые и гармоничные семейные отношения в спальне и в жизни.На последней схеме это можно осуществить,более подходит планировка комнаты ,кровать должна стоять слева от входа в углу возле окна и не в коем случае как показано на схеме ,на свободной стене ,в этих всех случаях отношения выветриваются наружу и долго не задерживаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 10:33ссылка
Блогодарствую за столь подробный рассказ...Я обязательно прислушаюсь!!! Так ми знал что ФЭН-ШУЙ гамно!!!=))
Brad_Crawford   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:11 (ссылка)
AlliKsaNa, это еще называется интуицией, которая есть внутри у каждой женщины :) Согласен, в большинстве книг по фен-шую пишут полный бред, в действительности все по другому. Ни одна женщина не раставит мебель по квартире так, чтобы было во вред ей и ее семье. Так что бросайте эти книжки и прислушивайтесь к своему внутреннему "Я"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:18ссылка
Согласна , интуиция у каждой женщины есть ,не одна женщина не расставит мебель как здесь показано ,налицо просто все неудобства.Любая женщина интуитивно чувствует в каком месте поставить самый дорогой для сердца предмет интерьера - кровать. Но на счет фэн - шуя , и не только , главное чтобы то, во что человек верит ,это ему помогало.
Brad_Crawford   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 11:26 (ссылка)
AlliKsaNa, еще надо к этому делу подходить без фанатизма, а то есть такие >_< насмотрелся уже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку