LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
aSSpect
aSSpect
aSSpect
-
-
e-mail
-
(4)
Selektor
funplastic
tsargradcompany
100
-
: 13.01.2010
:
:
: 44
:
Der Traum an Die Sommernacht .
, 09 2010 . 08:40
+
. . . - , . - . .
, . , , . , . , , , , . , .
P.S.
. , .
, .
aSSpect.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/asspect/post124277948/">Der Traum an Die Sommernacht «сон в летнюю ночь».</a><br/>Пожалуй больше всего мне понравилась именно эта композиция. И какое невероятное соответствие названию. В ней слышен и легкий тёплый ветерок и немного накрапывающий дождь. И возможно немного грустный и ностальгический сон-воспоминание о былом, точнее о том хорошем что было тогда. Плохое как-то редко вспоминается. Зато близкие сердцу воспоминания приходят именно в такие летние ночи. А ветер становится сильнее, слышен шелест травы. В лунном свете видно как по ней бегут волны от порывов ветра, совсем как по волнующемуся морю, что в двадцати шагах от дома. Итак не хочется что бы наступал очередно... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/asspect/post124277948/">Читать далее...</a>
Selektor
, 09 2010 . 09:03 (
)
:
, :
, ,
,
, , ,
.
aSSpect
, 09 2010 . 09:24 (
)
.
Selektor
, 09 2010 . 10:12 (
)
:)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA