Ошибаешься, мой юный друг! ) Все дальше в прошлое не уходит, пока есть такие сумасшедшие как мы!
Мой ум и сердце тоже покорены механизмами! ) Я не сплю уже вторую ночь. Конструирую в голове двигатель Стирлинга :download:! Конечно не совсем стимпанк, но очень близко к тому! :)