Сегодня иду на работу..... первый день в роли
|
|
Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:18
+ в цитатник
В колонках играет - Usher vs Alicia Keys - My Boo
Настроение сейчас - "I'm gonna be allright"
Сегодня иду на работу..... первый день в роли официанта. интересно сколько я протяну?! обслуживать кого-то.... бе..... посмотрим вообщем... Татошка вчера не позвонила... обиделась немного... наговорили друг другу, наговорили. помиримся, я знаю...а как помиримся совсем, настучу ей по её бошке!:maniac: хчеться танцевать!!!!!!!!!!!!!

но без Татохи, в клуб....

нуууууууу.... неееееееее.... в ней прикольно тусить!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-