-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asskicker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 15


Сегодня иду на работу..... первый день в роли

Четверг, 17 Марта 2005 г. 08:18 + в цитатник
В колонках играет - Usher vs Alicia Keys - My Boo
Настроение сейчас - "I'm gonna be allright"

Сегодня иду на работу..... первый день в роли официанта. интересно сколько я протяну?! обслуживать кого-то.... бе..... посмотрим вообщем... Татошка вчера не позвонила... обиделась немного... наговорили друг другу, наговорили. помиримся, я знаю...а как помиримся совсем, настучу ей по её бошке!:maniac: хчеться танцевать!!!!!!!!!!!!! но без Татохи, в клуб.... нуууууууу.... неееееееее.... в ней прикольно тусить!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку