KoshNar обратиться по имени
Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
10. Сиропчик - это круто! Сейчас в продаже есть похожая детская фишка. "Туссин +" называется. Без морфия, естественно, но с какой то тоже термоядерной вставкой. Две 100 миллиграммовые баночки и в течении 12 часов употребившего можно встретить только где-то на границе астрала и нирваны!:)))
9. Согласен, что ртуть - охренительный яд, но... только её пары. В старину ей довольно успешно лечили запоры (шарик ртути заворачивали в хлеб и давали проглотить больному).
8. Опа! Про героин я не слышал в таком ракурсе, но вот то, что конопля является отличнейшим муколитиком (отхаркивающим) это я вам как врач говорю!:)))
7. Жуть какая… А если вспомнить как психические расстройства в дурках с помощью электросудорожной терапии лечили, так вообще радуешься, что не в то время живём!
6. Во-во, я и говорю! В нормальное время живём!:)
5. Что не вредно – да, но вот полезно ли? Спорный вопрос. По идее в моче содержаться очень много всяких солей, минералов, даже витаминов… Вообщем, на любителя!:)))
4. А если любимые родственники всю кровь выпили – это считается за кровопускание???:)))
3. Отличнейшее средство для похудения были… яйца глистов! Глист попадал в организм, прекрасно там развивался и человек, естественно, худел… И не хреново худел:))) Девушки! Есть желающие попробовать?:)
2. Мдяяяя… Польза от трепанации только для вентиляции мозга!:)))
1. СУПЕР!!! А если у мужика истерика?:)))