-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aspetto

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 4
Комментариев: 4
Написано: 16


Как грустно, милая, как странно

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - Беспечный ангел

Лытыбр
Моя серьезность когда-нибудь меня убьет или я убью ее.
Почему люди не хотят отращивать крылья. Только белые крылья. Почему за честностью прячут страх и неуверенность?
Хочешь - бери, борись, добивайся! Особенно если видишь, что тебя примут.
Да, боль третьего будет. Но что гуманней? Боль троих или боль одного?
Что честнее?
Свою истину я уже нашла: если внутри пустота и нечего дарить - лучше отойти в сторону и отвернуться, чем дарить пустоту.
Выбирая между болью от вскрытой лжи и колючей измороси правды я всегда выберу правду. Поэтому-то и противно, когда приходится.... Ладно, это не моя проблема.

Gresta   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Бороться и искать, найти и не сдаваться...
Всегда выбирала меньшее зло.
Не могу долго лгать.

З.Ы. Что еще стряслось? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Aspetto   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Да все в ту же тему... Погуляла по дневникам, стало грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gresta   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Aspetto, а может, забить... Закрыть глаза и сказать себе: "Всего этого нет! Все - чужое..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку