Как грустно, милая, как странно
|
|
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:55
+ в цитатник
В колонках играет - Беспечный ангелЛытыбр
Моя серьезность когда-нибудь меня убьет или я убью ее.
Почему люди не хотят отращивать крылья. Только белые крылья. Почему за честностью прячут страх и неуверенность?
Хочешь - бери, борись, добивайся! Особенно если видишь, что тебя примут.
Да, боль третьего будет. Но что гуманней? Боль троих или боль одного?
Что честнее?
Свою истину я уже нашла: если внутри пустота и нечего дарить - лучше отойти в сторону и отвернуться, чем дарить пустоту.
Выбирая между болью от вскрытой лжи и колючей измороси правды я всегда выберу правду. Поэтому-то и противно, когда приходится.... Ладно, это не моя проблема.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-