-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AspecT_spb

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 107
Написано: 179


ДНЮХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиана_СПБ   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Нажрались в говно,))))
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Нет тут мы ещё трезвые=))
Слухай спомни себя на последнем звонке-))))СПОМНИЛА да пиджак мой=)?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Не НЕ ничего не помню!!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ну лана небуду портить настроение=))
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 06:24 (ссылка)
любите русская язык и говорите на ней почаще?! пушкин и ожогов переворачиваются в гробах, когда вы разговариваете или пишете... никто не пробовал в школе посещать уроки русского языка?!
Ответить С цитатой В цитатник
Медведь_на_дереве   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 06:31 (ссылка)
Алкашы, блядь. Идите жрите пиво...
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Слышь ты хочешь сказать что русские не пьют??да 90% вашего народа просто алкашы!!!на это что скажете??
И вот кстати я поиво не пью съел LoLiK=)
Ответить С цитатой В цитатник
Медведь_на_дереве   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
90% русских-это идеальные, в генетическом плане, люди.
А все хачи это грязь, которых мы будем убивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
Медведь_на_дереве, Вы _ дряные ублюдки и вас нужно уничтожать, вешая на висилицах.Поняли уроды сраные, жлобы проклятые!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
А большинство русских уроды, которые спили все свои ценности
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Медведь_на_дереве
90% русских-это идеальные, в генетическом плане, люди.
А все хачи это грязь, которых мы будем убивать.

Убей себя!!! поверь, Россия тебе будет признательна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
AspecT_spb, Чувак! Ты гений!!!Что правда то правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Медведь_на_дереве   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
AspecT_spb, чувак, ты думаешь если из другого города можешь безответственно меня оскорблять?
Следущие десять отпизжанных мной хачей получат своё по-твоей вине.
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Заметь кто это первый начал??
А ты недумаешь что этот же как ты выражаешься ХАЧ может отмудохать тебя а?
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Вы все герои с толпой и нападать с зади ЭТО подло и неправильно этим вы унижаете себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Вы все герои с толпой и нападать сзади ЭТО подло и неправильно этим вы унижаете себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Каждый может любого с толпой завалить и тем более сзади!
Ответить С цитатой В цитатник
Медведь_на_дереве   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
зато толпой на одного-это Быстро, безопасно и эфективно. А вот на девушек и детей я и один смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
А может просто у тебя силёнок хватает только на девушек и на детей хотя я думаю наши кавказские девушки тебе такой отпор дадут что ты пожалеещь что ты НАЦИСТ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Медведь_на_дереве   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
да нет, я уже столько кавказких "девушек" отпиздил, что счёт потерял, неодна нормального отпора что-то недала...
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:29 (ссылка)
Лиана_СПБ, чё ты, сука, про русских сказала?! вот так думает современное антифа?! и за что же вы тогда боретесь??? за свободу хачей??? УРОДЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
AspecT_spb, а ты то сам сможешь дать отпор хотя бы одному скину? а то выёбываешься тут! все скины, которых я знаю, положат тебя одним мизинцем! потому что мы сильные, мы развиваемся, а вы деградируете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
assol_88, ой, детка, детка от куда такие как ты беруться?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
Медведь_на_дереве, я хочу посмотреть на тебя когда ты будешь сидеть в тюрьме.Кстати мой дядя главный прокурор Центтрального района, если ему показать, что ты написал, он сможет отдать приказ, чтоб в твоем городе тя проверили и засудили?
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
Лиана_СПБ, вот... а ты говоришь откуда я взялась... а сама решила дятлом стать... у меня, если чё, знаешь скока афигенно важных знакомых?! которым срать, хорошая ты или нет, главное, что мне не нравишься... но я почему-то не бегу им жаловаться! если уж ты решила с кем-то спорить, делай это самостоятельно! а если тебе это не нравится, просто культурно попроси меня уйти, и я без вопросов это сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение assol_88
AspecT_spb, а ты то сам сможешь дать отпор хотя бы одному скину? а то выёбываешься тут! все скины, которых я знаю, положат тебя одним мизинцем! потому что мы сильные, мы развиваемся, а вы деградируете!!!

поверь мне такое уже было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
AspecT_spb, значит тебе просто повезло! а ведь в следубщий раз может не повезти... аккуратней, детка!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:44 (ссылка)
ну ну...И вам также может не повезти=))
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
AspecT_spb, никто не спорит... жизнь - череда случайностей... но вот у нас вероятность поменьше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:48 (ссылка)
HZ может ты и права=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку