-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AspecT_spb

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 107
Написано: 179


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиана_СПБ   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Чувак, ты про Жору?))
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Как всегда ты попала в ОПУ совершенно верно на..ер он там неужен был=???
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
AspecT_spb, ты его мало знаешь!пообщался бы по больше , по-другому говорил!
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
Как он комне так и я к нему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 06:32 (ссылка)
нет, ну как так можно?! ты логику свою видишь?! "днюха была клёвой, птому что я нажрался"... мальчик, езжай на*уй в свой чуркестан, жри там водку и коверкай русский язык!!!
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 06:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
РОТ закрой!!! не нравится не читай и тем более не отвечай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:54 (ссылка)
assol_88, assol_88, когда вы успели мозгов то лешиться?
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Лиан, а ты думаешь у них они были?
Я думаю что нет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:34 (ссылка)
Лиана_СПБ, AspecT_spb, заткнитесь, ублюдки!!! в отличие от вас, у нас есть мозги! а вот чем думают долбаные чурки и антифа... это загадка для многих будущих поколений...
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
Сука заткни сама своё ебло!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
assol_88   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
вот так ты разговариваешь с девушками... мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
assol_88, девочка, вот что я тебе скажу , собиритесь вы все вместе, объедените все свои остатки мозгов, но вы все равно не будете умнее нас.Смиритесь с этим!))))
Ответить С цитатой В цитатник
AspecT_spb   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение assol_88
вот так ты разговариваешь с девушками... мило!

К таким девушкам как ты!нужно вот так только общатся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиана_СПБ   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
assol_88, и ты еще смеешь себя девушкой называть??
Ответить С цитатой В цитатник
Домовёнок111111111111   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
/
 (565x656, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Домовёнок111111111111   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
.
 (700x514, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Домовёнок111111111111   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
.
 (320x238, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку