нет, ну как так можно?! ты логику свою видишь?! "днюха была клёвой, птому что я нажрался"... мальчик, езжай на*уй в свой чуркестан, жри там водку и коверкай русский язык!!!
Лиана_СПБ, AspecT_spb, заткнитесь, ублюдки!!! в отличие от вас, у нас есть мозги! а вот чем думают долбаные чурки и антифа... это загадка для многих будущих поколений...
assol_88, девочка, вот что я тебе скажу , собиритесь вы все вместе, объедените все свои остатки мозгов, но вы все равно не будете умнее нас.Смиритесь с этим!))))