Почти анекдоты :) В конечном итоге человечество достигнет звезд, построит идеальное общество и будет жить в счастье, в соответствии с директивой 1.54/2.

Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
В моей смерти прошу винить мою жизнь :)

Иногда полоса неудач оказывается взлётной.

Если хочешь чтобы жизнь улыбнулась тебе - сначала улыбнись жизни!

Рождённый ползать - не путайся на взлёте!

Жизнь - трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. /М.Ларни/

... то, что не имеет воплощённой формы, подобно МЕЧТЕ, потому что, как только мечта становится реальностью, её очарование безвозвратно уходит ...

"Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы" (с) Джон Леннон.

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...

Просто не надо быть там, где не надо быть, особенно тогда, когда не надо там быть!

Золотое правило пессимиста: завтра будет лучше, чем послезавтра!

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Борьба за мир - это как секс за девственность.

Чем бы мужик ни тешился, лишь бы приставал.

Почему женщины, как правило, обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?

Многие женщины борются за равенство среди мужчин, так как другие женщины их обоятельнее, нежнее и женственнее.

Парк отдыха от культуры.

Если вы хотите правильно отреагировать на оскорбление, не обращайте на него внимания; если не получается не обращать внимания, ответьте на оскорбление оскорблением; если не можете ответить на оскорбление оскорблением, попробуйте высмеять обидчика; если же не получается и это, значит, вы это оскорбление заслужили!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Две кильки акуле морду набьют, десятеро - напополам порвут!

Долой предрассудки - женщина тоже человек!!!

Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.

Если бы Эдисон не изобрел лампочку - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах...

Если что и отвлекает женщину от разговора, то только мысли

Мужчина гоняется за женщиной пока она его не поймает)))

Когда вас раздевает муж — это любовь, когда грабитель — преступление, когда правительство — это закон

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтобы тебе поверили, говори шепотом.

Самое неожиданное что поджидает нас в жизни - это СТАРОСТЬ

В условиях конкуренции рискует тот, кто не рискует

Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые.

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать завтра, то получится два свободных дня!

Лучше быть здоровым и богатым, а выглядеть бедным и больным.

А неплохо бы и государство привлекать к ответственности за сокрытие от населения его же налогов.

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и …родиться

Длина минуты зависит от того, по какую сторону двери туалета находишься

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания

Думать что ты самый умный это вернейший способ остаться в дураках.

В государстве равных возможностей все решает стартовый капитал.

"Если нельзя, но очень хочется, то - можно...

Жизнь дается даром во временное пользование.

Озарение - это оргазм мысли.

Ревность - это фобия. Боязнь оказаться хуже.

..Вас приветствует программа установки Windows! Откиньтесь в кресле, расслабьтесь, закройте глаза и
...молитесь...

.А сейчас - внимание! В номинации “Парадокс года”... победила... ОЧЕРЕДЬ В ВОЕНКОМАТ!!!

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой

Все люди рождаются равными и до самой смерти против этого борются.
Александр Кумop.

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце"

Шантаж – это такая просьба, в которой трудно отказать.

Не пойман - не кайф!

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Хочешь красиво говорить, научись красиво думать.

У влюбленных есть странный обычай дарить друг другу трупики цветочков.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости.

Не делайте из меня идиота! Я сам справлюсь.

Лилипуты всегда были невысокого мнения о Гулливерах.

Все труднее встретить вежливого человека, который ничего не пытается вам продать.

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.

Пессимист - это тот, кто носит подтяжки и ремень одновременно.

Покончил жизнь самоубийством - прыгнул с высоты своего эго на высоту своего IQ.

Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.

Вчера было плохо, сегодня плохо, завтра будет плохо. Все стабилизируется.

Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американских.

Разница между феей и ведьмой - год совместной жизни.

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?

Если жена начала воспитывать мужа - значит она готовит его для новой жены.

Если женщина внезапно замолкла - значит она хочет что-то сказать.

То, что ныне называется женской интуицией, раньше называлось подозрительностью.

Народ - это много людей, а толпа - ни одного.

Друга человека можно узнать по наморднику и строгому ошейнику.

Деньги кидать на ветер можно, если он дует в вашу сторону.

Если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

Политики всегда думают о народе, но никогда не говорят, что именно.

Наконец-то временные трудности закончились. Наступили трудные времена.

Скромность красит человека. В серенький цвет.

В споре рождается истина, но умирает хорошее отношение.

Я знаю, чем накормить народ. Но будет ли он это есть.

Сколько врачей - столько и мнений. А некролог всегда один.

Милая, я любил тебя 10 кг назад.

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Закинул старик в море синее невод и... сидит теперь, как дурак, без невода.

у одного человека чувства являются приоритетными, у другого разум... У женщин почти всегда чувства... Так, видимо...

Кот в перчатках мышь не поймает.(Б.Франклин)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
(с)

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Рыдаю, не знаю, куда мне деватся...
не лучше ли с кукольной жизнью расстаться. (А. Толстой)

Господь говорит нам что врагов надо прощать. Наверно надо, но только после того как их повесят. т Хан

"Человек это звучит - гордо"...И вморду, в морду, в морду... (О. Мендельштан)

Самый плохой противник в драке – спортсмен-бегун. Если ты сильнее,
ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.

ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРИЛИ ПО ЩЕКЕ,В ОТВЕТ ОТБЕЙ ОБЕ ПОЧКИ

Будешь тише - дольше будешь.

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью:
Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

Вы можете быть согласны, можете быть не согласны; можете кричать или биться головой об стену или просто не заметить - но знайте одну истину - то, что я говорю - это аксиома...

ТЕБЯ НАПРЯГАЮТ БОЛЬШИЕ БУКВЫ? ТЫ ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ?КАКИЕ У ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ КОМПЛЕКСЫ БЫЛИ, ИЛИ ЕСТЬ?