-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asmour

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2007
Записей: 4
Комментариев: 13
Написано: 23


Все-таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


art_splinter   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
длинноволосую - непрактично!)
Ответить С цитатой В цитатник
Asmour   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 08:56 (ссылка)
Практично-практично, госпожа art_splinter, это приятно и с эстетической точки зрения, и с эмоциональной. А если совсем уж доконает - косичку заплетем))
Ответить С цитатой В цитатник
Isil   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 09:04 (ссылка)
Asmour, ну-ну. Тете привет передавай. И рабынь не трогай, им к такому извращенцу попадаться не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 10:59 (ссылка)
Asmour, с эмоциональной?! на-лы-со!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asmour   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
art_splinter, неееет! Я как художник понимаю, что все в мире прекрасно, но заставить тебя поцеловать лысую девушку не могу...Не ценитель, что поделаешь. Будто с манекеном))
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
Asmour, глупости и предрассудки! хотя, каждому свое)
Ответить С цитатой В цитатник
Asmour   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
art_splinter, но-но, барышня, язычок прикусите! Именно - я за натуральных женщин и девушек! Вы не лысенькая, случаем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Isil   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
Асми, не хами девушкам! А то пожалеешь, волосатый!
art_splinter, вам по боооольшоооому секрету - у него самого лохмы до лопаток, вот и ищет родственную душу...
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
Asmour, случаем нет)
Isil, а вот это очень кстати сказано было) спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку