-Цитатник

А кем хочешь стать ты? Каковы твои цели? Куда ты идёшь? - (2)

То, что ты делаешь каждый день составляет твою жизнь.(с) Лиз Гилберт   ...Я получила э...

Как не стать мужчине мамочкой или училкой - (1)

как не стать мужчине мамочкой или училкой   Как не стать мужчине мамочкой или училкой?...

У мужчины особый дизайн - (0)

У мужчины особый дизайн. У него военная версия человеческой жизни – он на смерть сделан. У ...

Отдача энергии по центрам - (0)

Как забирают жизненную энергию Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного те...

Магия потерянная и обретённая - (0)

Магия потерянная и обретённая Одна из иллюзий сознания человека нашей формации - линейное вре...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asm

 -Метки

350 способов обвязки края бальзам для губ своими руками бальзам для ног бальзам своими руками браслет сердце булочки из бездрожжевого теста віктор пашник відьма восстановление зрения метод шичко-бейтса вязание крючком снежинки вязаные снежинки крючком днк портрет нации жирная кожа головы что делать ингредиенты для мыла с нуля интимная гигиена женщин как готовить хачапури с сыром как пить боровую матку как сварить вкусную гороховую кашу как сделать духи своими руками как сделать мыло из обмылков как сделать надпись на мыле как сохранить женское здоровье календарь стрижек на май 2013 коловорот символика королева принцесса служанка красный мак фото лавандовое мыло лунный календарь стрижек на май мандала рисунок мандала терапия мандалы фото мыло лаванда мыло с буквами наследие предков обретение силы рода натуральные средства для интимной гигиены особенности воспитания детей дошкольного возраста парад планет декабрь 2012 паста амосова как принимать песня ляпис я верю поколение xyz сила длинных волос следуй своему сердцу сырные крекеры сырные крекеры рецепт тайм менеджмент читать технология спаивания смотреть онлайн ткачество дома цветок мак фото черное море каролино бугаз чесночная приправа энергия души


Ещё одно "за" то, что волос должен быть убран

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 19:10 + в цитатник
Цитата сообщения Черный_Лис

Не оставляйте следов

Настроение сейчас - вечернее

Сегодня ехал по делам на метро. В вагоне встал сбоку у дверей - любимое место многих. Заметил, что из-под алюминиевой планки косяка дверей торчит длинный черный волос. Так бывает иногда, что кто-то прислоняется головой к косяку и оставляет потом застрявшие там волосы. Я решил слегка настроиться тонким нюхом и считать хоть какой-то минимум информации с этого волоса. Хозяйкой волоса оказалась девушка, и она очень спешила - вот, что я уловил. Чувство спешки было понятно на 146%. Пришло знание, что если углубиться в настройку на несчастный торчащий волос, можно вытащить о девушке весьма много, к примеру, сколько мужчин у нее было. Но я не стал этим заниматься. Практическая ценность такого скана заключается лишь в тренировке способности тонкого восприятия.

В связи с этим возникает мысль, что надо постараться как можно меньше следить в окружающем мире. Потому что сенситив может рассказать много о вас по оставленному волосу или предмету (это называется психометрией).

ПЫСЫ: Любопытно, что давно потеряв из виду волос девушки, настройку на него я все равно сохранил, а, соответственно, и возможность читать данные.

Рубрики:  ДЕВЧАЧЬЕ/Женская сила

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку