-Цитатник

А кем хочешь стать ты? Каковы твои цели? Куда ты идёшь? - (2)

То, что ты делаешь каждый день составляет твою жизнь.(с) Лиз Гилберт   ...Я получила э...

Как не стать мужчине мамочкой или училкой - (1)

как не стать мужчине мамочкой или училкой   Как не стать мужчине мамочкой или училкой?...

У мужчины особый дизайн - (0)

У мужчины особый дизайн. У него военная версия человеческой жизни – он на смерть сделан. У ...

Отдача энергии по центрам - (0)

Как забирают жизненную энергию Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного те...

Магия потерянная и обретённая - (0)

Магия потерянная и обретённая Одна из иллюзий сознания человека нашей формации - линейное вре...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asm

 -Метки

350 способов обвязки края бальзам для губ своими руками бальзам для ног бальзам своими руками браслет сердце булочки из бездрожжевого теста віктор пашник відьма восстановление зрения метод шичко-бейтса вязание крючком снежинки вязаные снежинки крючком днк портрет нации жирная кожа головы что делать ингредиенты для мыла с нуля интимная гигиена женщин как готовить хачапури с сыром как пить боровую матку как сварить вкусную гороховую кашу как сделать духи своими руками как сделать мыло из обмылков как сделать надпись на мыле как сохранить женское здоровье календарь стрижек на май 2013 коловорот символика королева принцесса служанка красный мак фото лавандовое мыло лунный календарь стрижек на май мандала рисунок мандала терапия мандалы фото мыло лаванда мыло с буквами наследие предков обретение силы рода натуральные средства для интимной гигиены особенности воспитания детей дошкольного возраста парад планет декабрь 2012 паста амосова как принимать песня ляпис я верю поколение xyz сила длинных волос следуй своему сердцу сырные крекеры сырные крекеры рецепт тайм менеджмент читать технология спаивания смотреть онлайн ткачество дома цветок мак фото черное море каролино бугаз чесночная приправа энергия души


Вам около или за 30 и вы ещё не замужем?

Среда, 31 Октября 2012 г. 17:26 + в цитатник

С благодарностью. grin



Рубрики:  ДЕВЧАЧЬЕ/Женская сила
Метки:  

Процитировано 1 раз

aalmaa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 20:06 (ссылка)
дааааа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Октября 2012 г. 20:16ссылка
Asm
errolena, мне особенно понравилось "с благодарностью"
aalmaa   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2012 г. 20:27 (ссылка)
Asm, да, с благодарностью слать - это что-то.
главное, чтобы следующим человеком, намекнувшим, не была моя маман : )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Октября 2012 г. 22:01ссылка
Asm
errolena, как ни крути - он прав, а с благодарностью - это ведь первое дело: будь благодарен, и за это тоже )))
Он много говорил про родителей, это редкое исключение)), мои меня никуда не выдают, наоборот говорят, ты живёшь себе, хорошо тебе, а там начнётся: не то сказала, не так сделала и т.д. Научены опытом
Воробьёва_Татьяна   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 01:17 (ссылка)
С начало меня поразило, что о такой теме с нами будет говорить мужчина. Потом подумала - может им виднее, надо дать шанс. Но потом стиль его изложения ввел меня в шок. Ведь тоже самое можно было сказать другими словами, не используя подзаборную лексику.
А по сути проблемы все верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 12:16ссылка
Asm
Воробьёва_Татьяна, "Опыт дурака" Норбекова не читали? Там мата явного нет, но есть другие слова, которые помогают расслабиться по поводу лексики, если вы не сильно сопротивляетесь, конечно.
А по поводу ролика, это грубо, но этим оно и доходчиво. Другими словами могло вообще пройти мимо.
В общем лексикой я не впечатлилась, но у каждого по-своему, конечно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:34ссылка
Может я уже готова к тому, что такие темы не могут пройти мимо меня. Но если к использованию не нормативной лексики на улице, в транспорте и в школе я готова и поэтому реакция у меня соответствующая, то здесь, из уст человека, который проводит психологические тренинги с женщинами - для меня это было неприятной неожиданностью. Просто к такому человеку на тренинг я бы точно никогда не пошла. Но может для кого-то по другому не доходит. Что ж соглашусь - каждому своё.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:38ссылка
Asm
Воробьёва_Татьяна, ну как-то по-разному сейчас. У меня слух режет, но когда ценность информации перевешивает, то перестаю замечать )
Светлана_Герреро   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2013 г. 12:00 (ссылка)
Согласна, у меня двоюродная бабушка, после смерти супруга в 74 года вышла второй раз замуж. Что самое смешное, через пол года, она поняла, что он её не достоин, и ушла от него!!! Она мне это всё так весело рассказывала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2013 г. 21:45ссылка
Asm
Светлана_Герреро, бойкая у тебя бабушка)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку