та же хрень внутри и снаружи...знаешь что поняла?раньше проблемы переживались легче потому что мы делились ими друг с другом,почему бы не возобновить эту традицию?предлагаю повторить поход в крем тем же составом, так приятно было видеть любимые мордочки:)
и мне...старый друг лучше новых двух, а значит 2 старые (уже песок сыпется:)) подруги лучше 4 новых, вот такая математика:) короче, надо, девочки, надо!
SadBlackCat, вот ты, родная, и подтвердила мои слова. Андрей ведь был мне очень хоошим другом, как ни крути.
Давайте уже договоримся о встрече, я свободна всю следующую неделю...почти, и первые 7 дней января!%)