Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:19
+ в цитатник
До чего же мужчины банальны иногда. В последнее время часто стала замечать, что Алекс вечерами ограничивается пивом, телевизором и ужином. Я типа вместо мебели.
Но стоило по случаю жары лечь спать в прозрачной ночнушке заместо любимой футболки - е-мое, какой сразу интерес! Затрахал, натурально.
Я, конечно, знаю про все это, но меня это до сих пор удивляет. Лично мне вот все равно, в пижаме он или в стрингах, на мои желания это никак не влияет. А у него наоборот. Невавижу я все эти рюшки, но, видимо, придется поносить ночнушку, дабы не быть вновь приравненной к табуретке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-