-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AsIs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:29 + в цитатник
хочу почитать что-нибудь стоящее... Надо бы забуриться в книжный, мне на это надо часа два, не меньше. Не люблю пропиаренные книги, а люблю долго копаться по полкам, пока что-нибудь не зацепит.
Но с малолетним карапузом нереально. Надо его бабушке сдать, что ли...
 (320x400, 48Kb)
Рубрики:  бытовое

Futurolog   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
сдай...
я тоже не люблю пропиаренные книги... но попадаются стоящие вещи...
хотя счас почитать времени особо нет...
дела... заботы... работа...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку