LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
AsIs
AsIs
AsIs
-
(15)
(5)
-
(5)
(4)
-
(4)
(3)
(2)
(2)
/
(1)
(1)
(1)
(1)
(0)
(0)
-
e-mail
-
-
(16)
Cernoes
Eva_Kolganova
Sol-AA
Tusyk
catujal
wilkens51
__
_
-
( : 17)
_
_
-
_
__
__
_
_
_
__
Dark_PR
Force_PR
Idealnaya_Figurka
P_R
PhotoKremlinDiet
( : 1)
FAQ_AvtandiLine
-
: 23.02.2006
:
:
: 139
:
, 21 2006 . 16:59
+
, . . - . . , , . - , . - , .
, . 1 , . - . , , . .
, , .
- - - , , . .
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/asis/post15635758/">Некоторые выводы</a><br/>Я не знаю, сжигает ли ЖДМ жиры сам. Сомневаюсь жутко. Одно очевидно - он отбил у меня охоту жрать. Полностью отбил тягу к сладкому. Меня уже не соблазнить ни вкусом, ни запахом, ни видом. А когда я заставляю себя что-то съесть, то долго думаю у холодильника и выбираю полезные вещи. Одна капсула в день или две - без разницы, эффект одинаковый. Поэтому, что я решила сделать. Буду принимать по 1 капсуле в день, чтобы исключить возможность обжираловки. И продолжать свою КД - гарантированно без срывов. Таким образом, ЖДМ будет действовать дольше, а худеть я буду благодаря КД. Типа того. Скачала ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/asis/post15635758/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA