Жирные тетки и гадкие шутки
|
|
Среда, 17 Мая 2006 г. 16:21
+ в цитатник

Да, хочу сказать, что по жизни я язва еще та... Вот некоторые дамы, когда худеют, не могут смотреть на фотографии жирных теток и обижаются на даже невинные шутки.
В моем дневнике будет и то, и другое. Шутки - потому что надо веселиться, иначе можно с депрессии повеситься. Нельзя все время считать кг и см, надо отдыхать. А фотки жирных теток - иногда очень и очень неприглядные - чтобы не сходить с дистанции. Посмотришь разок - и жрать не захочешь, и на зарядку побежишь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-