-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AsIs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Pepsi

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:10 + в цитатник
 (200x388, 43Kb)
да, заметила удивительную вещь. Я жить не могу без Колы, и давно уже ее пью, с времен моего прошлого похудения - только Лайт. Обойтись без нее не могу.
А со вчерашнего дня - никаких эмоций в эту сторону. Все запасы как стояли, так и стоят. Может, благодаря ЖДМ я еще и с Колы слезу???
Рубрики:  Худею на КД

Худеющая_Лайла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
как тебе ЖДМ? я вот думаю - взять не взять. Купила диетрин, он что-то слабоват, все равно жрать хочу.
как себя чувствуешь от ЖДМ?
Ответить С цитатой В цитатник
AsIs   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:49 (ссылка)
вообще есть не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку