Среда, 17 Мая 2006 г. 16:10
+ в цитатник

да, заметила удивительную вещь. Я жить не могу без Колы, и давно уже ее пью, с времен моего прошлого похудения - только Лайт. Обойтись без нее не могу.
А со вчерашнего дня - никаких эмоций в эту сторону. Все запасы как стояли, так и стоят. Может, благодаря ЖДМ я еще и с Колы слезу???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-