Среда, 17 Мая 2006 г. 15:15
+ в цитатник
О которых я столько читала, почти меня не касаются. Есть легкий сушняк, ну и пожлуй все. Тошноты нет, бессонницы тоже - дрыхла всю ночь как младенец.
Думается мне, что все эти побочные явления или большинство их - оттого, что народ не пьет много воды. Я имею в виду очень много. 2.5-3 литра в день.
В этом случае, огранизм просто не может вывести всю ту гадость, что начинает очень быстро образовываться и начинает сам себя отравлять.
Я не люблю воду хлебать, но заставляю себя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-