-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AsIs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Побочные эффекты,

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:15 + в цитатник
О которых я столько читала, почти меня не касаются. Есть легкий сушняк, ну и пожлуй все. Тошноты нет, бессонницы тоже - дрыхла всю ночь как младенец.
Думается мне, что все эти побочные явления или большинство их - оттого, что народ не пьет много воды. Я имею в виду очень много. 2.5-3 литра в день.
В этом случае, огранизм просто не может вывести всю ту гадость, что начинает очень быстро образовываться и начинает сам себя отравлять.
Я не люблю воду хлебать, но заставляю себя.
Рубрики:  Худею на КД

Худеющая_Лайла   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:56 (ссылка)
да нет, они на самом деле очень вредные.
Ответить С цитатой В цитатник
AsIs   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
да они все вредные.. главное - чтобы гадость выходила, а не задерживалась
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку