ASin, я щас опять разговаривал с Волком в Жилетке, он очень растроился что шутка удалась не так как он расщитывал=)), если честно я шухернулся здорово, сразу стал думать за какие такие грехи)). Ну да ладно, завтра может увидимся.
По поводу оскарблений, ты может легко убедится что от Феникс с ее подругой постоянно возникают наезды в мой адрес, притом что я с ними предпочитаю не заговаривать первым. В будущем видимо вообще предпочту игнорировать, крайне вздорные барышни.