-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ASin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


Хреново мне(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Неужели из-за девушки? Что случилось? Может поделишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Всё, Дрюх, уехал громить братьев-тевтонцев на Чудское озеро.
не хирей тут, божьи слезы тоже часто глотать не стоит =)
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица,Сказала что не может больше...
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
st_princev, Тебя в институте говорят отчисляют, Тема сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 10:18 (ссылка)
ASin, ну и кто она после этого?
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 14:03 (ссылка)
ASin, охотно тебе верю... а пробовать поговорить с ней пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
ASin, безрезультатно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:09 (ссылка)
ASin, Надрать бы тебе уши за дезинформацию, специально из-за твоего гона позвонил Тёме из Гдова.
позвони мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
st_princev, парню тут хреново, а тут ты еще! плохой
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
st_princev, парню тут хреново, а тут ты еще! плохой ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, ой, мама, бедный мальчик.. чего он меня всякой хренью пугает, меня аж жаром обдало)) поездку испортил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
st_princev, убейся АПстену...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, девушка, вы страшное хамло, интересно сколько раз в день вам об этом говорят? если что я последний в очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:50 (ссылка)
st_princev, Вы первый, кто говорит мне это. И лишь потомы, что вам неприятно из-за написанного мною. Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
st_princev, Не надо тут оскарблять,поездка хмм ну это не в какое сравнение, и к томуже Тема сказал, мне что аськины сообшения сохранять для тебя????
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
ASin, как ты там? всё нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:38 (ссылка)
ASin, я щас опять разговаривал с Волком в Жилетке, он очень растроился что шутка удалась не так как он расщитывал=)), если честно я шухернулся здорово, сразу стал думать за какие такие грехи)). Ну да ладно, завтра может увидимся.

По поводу оскарблений, ты может легко убедится что от Феникс с ее подругой постоянно возникают наезды в мой адрес, притом что я с ними предпочитаю не заговаривать первым. В будущем видимо вообще предпочту игнорировать, крайне вздорные барышни.
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:41 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, Да уж, не чего нармального нету, меня откровенно бросили(((
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
st_princev, 1)Шутник он хренов, я сразу подумал за твои закосы, так он оказывается пошутил.
2)Ну не знаю, твое дело, а вовторых ты же вживую с ней не обшался, так что преждевременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:01 (ссылка)
ASin, хм... такие выводы... интересно, откуда? Петр опять про меня что-то наболтал?
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:04 (ссылка)
st_princev, а вам, мистер, я бы посоветовала самому не всовываться в чужую жизнь. ты был обруган нами за своё выскзывание в моём дневнике.
сам виноват.
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица,Ты о чем? Асю вруби!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 09:58 (ссылка)
ASin, она у меня к сожалению не работает, сегодня буду новую версию скачивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, барышня, в данном случае это дневник моего племянника, и хамские выпады только на вашей, и вашей совести. За сим, прощайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
st_princev, ну пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку