-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ASin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 674


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
а это что за последняя фотка такая?
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, Блин а чего тут я делаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
ASin, хм... а я то думала...
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица, Да я страшный, и пративный УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
 (300x225, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
ASin, могу сказать, что эта фотка мне нравится больше педыдущей.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
бухарь)
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
st_princev, УГУ сабутылкин!
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:10 (ссылка)
st_princev, ASin, собрались здесь какие-то пьянчуги...
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Феникс_-_одинокая_птица,Так это он алкаш, а я то что я, я, я...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
ASin, я тебя не знаю. вот узнаю, тада и мнение переменю.
Ответить С цитатой В цитатник
Волхв_Гиперборейский   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Фотки сияния - класс. А вот фотки Сина - примерно так выглядел труп, выловленный при мне из Невы...
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский, может мне над ним поиздеваться?
Ответить С цитатой В цитатник
ASin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Волхв_Гиперборейский,Такими трупы не бывают, они белые, а в то лето у меня блин как у персика кожа была))
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:25 (ссылка)
ASin, заходи на мой днев, хочу знать Ваше мнение о моей персоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение ASin
Феникс_-_одинокая_птица,Так это он алкаш, а я то что я, я, я...


ЧЕГО, СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
st_princev, да лана ты. ну шутит парень. не ругай его строго.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудесник   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Мда а длинные волосы тебе шли
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_-_одинокая_птица   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Кудесник, может тебе в него влюбиться? всё же ближе, чем до меня так долго тащиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку