Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:41
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:41:23 Had good like killed sleep xD finally^^
13:42:51 I'm crazy about me not having dreams((
13:43:48 I'll invite xDDD *evil laugh*
23:00:37 собрались две родственные душеньки в 5 утра на балконе и включили они Ламберта на всю громкость... вот и сказке конец, а кто слушал по еблу.
23:05:16 собрались две родственные душеньки в 5 утра на балконе и включили они Ламберта на всю громкость.вот и сказке конец, а кто слушал по еблу.(c)
23:08:56 evening phrase: как я тебя понимаю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-