Четверг, 06 Мая 2010 г. 12:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:47:46 Du bist mein Schmetterling.
12:48:34 Поревела утром в метро-не помогло.
12:49:43 Сестра зовет 8на geburtstag с ее друзьями.я вот не знаю-хочется мне или нет.обижать не хочу
12:50:35 В аптеку за шампунем.может хоть какие-то волосы останутся.
17:21:48 Inside.
17:43:03 http://twitpic.com/1lihcv The stage.
17:44:29 http://twitpic.com/1lihur That.(
19:31:16 http://twitpic.com/1lj9km Alarm. Sergey Lazarev
23:00:28 http://i42.tinypic.com/a3kuuq.jpg wannable man.i want him *_*
23:14:45 знаете,я посмотрела,где должна была быть....эм.сука!!! хочу там оказаться таки ><
23:28:43 ведь на моей шее ошейник, а подводок от него в руках только одного человека. Моего личного хозяина, моего властителя....
23:28:49 Да, я подневолен, и как истинный мазохист наслаждаюсь этим. (с)
00:25:36 а я люблю тебя.
00:25:54 go sleep.love all.have a good day<333
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-