-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Суббота, 14 Ноября 2015 г. 13:20 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:18:21 Мы странно оказались рядом Приняв одну микстуру с ядом Теперь мы принимаем виски И в голове смешались мысли(с)
19:48:29 -они приезжали? -дааааа:333 -так выросли! -нуууу 26-28 уже! -только недавно были мальчишками же,а уже такие мужчины,эх (С)
22:11:11 Зы фэкт из- разбирая кучу фото,до меня дошло что вот этот шикардос я только видела...оу...(1) https://t.co/RhtEeYm9xe
23:02:27 Карамелькааааааа

23:47:59 Нашла все свои письменные дневники....я крч не комментирую, как это депрессивное чудище выросло только мне интересно


23:48:59 Какой-то был перебор переборов. Хотя в чем-то было даже неплохо....может просто сейчас подходящее настроение? Лол

twitter life

Пятница, 13 Ноября 2015 г. 08:12 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:11:16 Плакать можно,да?((( https://t.co/aaL6rguiXx
10:37:58 <3 https://t.co/qyzdfBYTXf
12:06:23 +100500 https://t.co/767K0xRIGd
14:09:38 очень странно понимать, что...это произошло на моих глазах! https://t.co/0QX46tMxZq
14:29:03 слишком много комплиментов мэйкам и внешнему виду, подозрительно...... https://t.co/PdekV4hosK
18:49:27 Какая боооль https://t.co/IglM1DgoSS
20:10:56 Продолжаем разговор аххахах А теперь депрессия и слезы. Выхода-то нет https://t.co/gAQNqX2G4h

00:09:54 Феерический долбоящер - забыть на работе наушники => не слушать музыку в дороге=> страдать


00:20:28 Что-то совсем грустно. Чо приехали чтоль? Позитив кончился,я так предполагаю....

twitter life

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 21:34 + в цитатник


@Ritsuka__:
21:32:14 Пошли фотки с Москвы. Может у меня и была одна из первых,зато у остальных мальчишки ровно стоят


23:29:57 Wenn du nicht... #можноэтиьородатыеееисполнятсейчасспасибоо https://t.co/yud3ExoTRI

twitter life

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 08:45 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:44:26 Давай ты будешь таким чаще? https://t.co/MMUYj8bi4J
11:00:49 первый раз была в типа клубе окда и связано с ТХ, это карма,да? или что? :DDDDDDDDDDDDDD
13:44:25 у меня болят ноги и задница - танцульки не прошли даром :DDD
14:14:27 lol https://t.co/7X7xmiU4Kq

16:55:29 что происходит в этом фандоме по мнению левых людей: герой на героине, героиня на героине


17:50:58 лайв там не объявился еще от 10ого, нет?(

twitter life

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 08:17 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:13:19 Впрочем,ничего нового

twitter life

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 06:25 + в цитатник


@Ritsuka__:
06:20:48 Так и встаем,да....с добрым хД https://t.co/dgErWG4XvK


08:14:09 Will be counting stars...

twitter life

Среда, 11 Ноября 2015 г. 15:09 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:04:01 Я! Танцевала! Это ж блин эпик вообще
15:46:14 В моей голове набатом играет вставка Darkside of the sun. Можно плакать?
17:17:02 Все,кто видел мои танцульки - забудьте аххахаххаха https://t.co/TpzRQtDRH1
18:01:37 This is it. https://t.co/qB9pgM1UTC

18:51:58 By this photo of presents i think i'll end this summer-autumn 2015 story.


19:40:14 Вот просто как бэ да..... https://t.co/H5UUWqY3nL

twitter life

Среда, 11 Ноября 2015 г. 07:28 + в цитатник




@Ritsuka__:
07:24:22 Girl got a gun! Girl got a gun gun! С добрым утром! ахххахаххахахха https://t.co/KEHpbZOlcU
07:36:41 Найдите мне сегодняшнее аудио....мне нужна доза.
08:24:11 Мое сердешко просто бабах,когда 2 самые самые фанатские слабости одновременно
08:39:45 Жаль,не записала самое любимое THGNS,но....на самом деле не жаль,самым любимым я наслаждалась без… https://t.co/JrecYoEnZd
08:59:30 В принципе...я смутно представляю,как в твоей больной голове это все рождается. Но спасибо<3 And i… https://t.co/gi0IGfhqW7
09:08:45 Подарить такому количеству людей столько всего,это невероятно. Я вообще не понимаю,откуда такие… https://t.co/G4RTL9m5tC
13:59:52 Thank you so much. For everything.

14:25:03 Надо надо меньше пить


14:41:11 Я надеюсь,мы ПЕРЕвыполнили все и вся

twitter life

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 12:44 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:39:50 Мы сегодня закрываем эру.скажи мне это кто в 2005 - отправила бы в поликлинику
16:03:17 Ну нормальные ж,ну! Все правильно
16:04:27 Ну что, Поехали? https://t.co/KrCWv3XHjn
16:10:41 the truth© #life #quote #memories #and #bestof #best #instagram #instasize #likes #love #white… https://t.co/hNPOyf5ulw
16:47:13 Ну как без них потом? https://t.co/uM5sVxKUYi
17:08:30 АХХАХХАХХАХ окей https://t.co/Te8swteaWi
19:00:59 Сегодня моя помада производит фуррор хахаха милости приятности :3
19:29:08 Очередь орет катюшу,коня.... красота
20:14:21 Ну а мы начинаем~~~ #fiamoscow #tokiohotel #part4 #feelitall https://t.co/jDFYqmZpZm
20:33:43 Виски колу тут мешают знаааааатно
22:31:28 Этотбыло лучшее,что я чувствовала. Спасибо. Москва 10.11, ты была невероятна
22:40:21 Вотда https://t.co/xVZRDrQkxT
22:44:06 А вот теперь я действительно не знаю как жить дальше.... https://t.co/eZDjLyuoNg
22:51:56 It was amazing. It was just like a new world. Thank you for RETTE MICH, thank you for smiles and… https://t.co/A3QBbiz5YD
00:41:31 Ну а мы продолжаем
00:54:03 МОСКВА СПАСИБООООО!!!!
01:02:35 Собрались телки соблазнять ахахаххахах https://t.co/32ISMe6BCI

03:16:17 Когда ты пьян,счастлив, hit me baby one more time и чувствуешь себя самым красивым,классным и вообще на планете


04:15:08 натанцевались в край,нчг необычного,но так круто протусили с девами,что

twitter life

Вторник, 10 Ноября 2015 г. 12:44 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:38:28 Надо как-то встать поесть чтоли

twitter life

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 10:06 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:02:58 Такой ты дурашка
10:07:43 Завтра.
11:24:02 Silence can destroy(c)
11:24:44 Вот бы еще попасть на канц db5k и прям было бы ей богу неплохо ахахаххахаха
12:51:51 Нихрена не готовоооооо чоделатьчоделатьчоделать
13:35:27 Пришлите уже московские фотки. Я должна проржаться со своей хари,чтоб потом плакать,что я выгляжу как ебанат(
17:06:10 Минутка метрового позора
19:45:59 Ваня понимает https://t.co/TwfGDI61of

21:20:52 Gathering of cookies


00:02:41 Том,какой же ты кооооот.....завернитеа

twitter life

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 12:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:37:04 Мне полтинник: кто такой перископ и чо все орут с него и на него ахаххахахах
16:00:11 tenderness
16:03:58 Том,у меня претензия! Какого хрена не в Москве ты распустил патлы?!
16:10:10 Грусть ттт https://t.co/9I4tyr4q3k

16:33:13 Апррнкучсмиольжждлл https://t.co/3LOB3II9KH


20:44:29 Как все так выглядят охеренно? Как вы это блин делаете? Я одна на праздниках и сборах как ебанат?

twitter life

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 21:50 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:49:06 Как люди хорошо получаются на фото? Как? Что за магия? Как вы это делаете,когда не строите мосек и гримас? Кааааак

twitter life

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 08:50 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:48:13 Кто зайчик? Малой зайчик https://t.co/vwwTJ2BG6k
13:09:55 Собсна,ничего нового хД https://t.co/KnlgzZyZkd
13:10:50 Готовлюсь,как к празднику
13:11:28 И принты у вас на шмотках - говно. Я все
16:49:15 Загубят парняяяяяяяяя!!!!!!! Туцтуцтуц https://t.co/OqgiaVeMxh
17:03:36 Одела футболку 2х годичной давности - она рухнула через горловину

21:20:50 Немецкий словарь чтоль купить https://t.co/UDdTubV0As


21:22:27 Я уже говорила,что он зайчик,нет? https://t.co/zcyKNWBWUU

twitter life

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 08:41 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:36:57 Хоспадя на что наткнулась
10:23:50 хочу в путешествиеееее и макиато,иххихих
10:25:51 что-то я боюсь свое проф фото :DDDDD
14:49:21 печатаю билет, не могу поверить, что уже скороооооо
18:23:32 У меня по ходу проблема: мне ну аще не в чем идти на канц

19:21:02 Пошла ка я за пивом


20:32:26 All you need is

twitter life

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 17:48 + в цитатник




@Ritsuka__:
17:46:09 где можно поплакать?
21:14:09 Не все такие. Пожалуйста,не обижайся на нас

23:09:54 С этой историей я просто хуею без баяна. Мне просто интересно ЗАЧЕМ?! В чем смысл поступка был? Что изменилось? Нахуя блядь


23:14:08 Ощущение, что вина адекватных. Как блядт всех этих людей свет носит?!

twitter life

Четверг, 05 Ноября 2015 г. 01:10 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:09:02

twitter life

Среда, 04 Ноября 2015 г. 00:24 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:24:08 Время ванили https://t.co/0zZzQe5jyP

twitter life

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 06:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
06:39:14 ттттт https://t.co/GbSEQTa1px
08:08:30 Возьми себя в руки,дочь самурая! Возьми себя в руки! Становятся тихими звуки от края до края....
18:19:19 Взять отпуск на неделю,чтоб оплатили, и не за свой счет брать на канц и пати,а выйти, как хотела - камплидыт
22:31:46 О да ахахаххахах https://t.co/hBzgbil0us

00:12:25 Эз южал сука https://t.co/RgsfqXQUSZ


00:15:03 АХХАХАХАХХАХА https://t.co/A6lidVEIpZ

twitter life

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 08:26 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:23:15 Океееей( https://t.co/aAOVGTzHVY
18:34:11 Give me love or nothing at all
19:59:00 This is my heartbeat song and im gonna play its been so long i forgot how to turn it upupupup all night long
20:40:30 https://t.co/qykxpTFXYe

21:18:55 Напоминаю человеку ее всем!


21:44:35 Хочу жрать как тварь. Но ничего,где наша не бывала,потерпим


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь