@Ritsuka__: 13:18:21 Мы странно оказались рядом
Приняв одну микстуру с ядом
Теперь мы принимаем виски
И в голове смешались мысли(с) 19:48:29 -они приезжали?
-дааааа:333
-так выросли!
-нуууу 26-28 уже!
-только недавно были мальчишками же,а уже такие мужчины,эх
(С) 22:11:11 Зы фэкт из- разбирая кучу фото,до меня дошло что вот этот шикардос я только видела...оу...(1) https://t.co/RhtEeYm9xe 23:02:27 Карамелькааааааа
23:47:59 Нашла все свои письменные дневники....я крч не комментирую, как это депрессивное чудище выросло только мне интересно
23:48:59 Какой-то был перебор переборов. Хотя в чем-то было даже неплохо....может просто сейчас подходящее настроение? Лол
@Ritsuka__: 08:44:26 Давай ты будешь таким чаще? https://t.co/MMUYj8bi4J 11:00:49 первый раз была в типа клубе окда и связано с ТХ, это карма,да? или что? :DDDDDDDDDDDDDD 13:44:25 у меня болят ноги и задница - танцульки не прошли даром :DDD 14:14:27 lol https://t.co/7X7xmiU4Kq
16:55:29 что происходит в этом фандоме по мнению левых людей: герой на героине, героиня на героине
17:50:58 лайв там не объявился еще от 10ого, нет?(
@Ritsuka__: 15:04:01 Я! Танцевала! Это ж блин эпик вообще 15:46:14 В моей голове набатом играет вставка Darkside of the sun. Можно плакать? 17:17:02 Все,кто видел мои танцульки - забудьте аххахаххаха https://t.co/TpzRQtDRH1 18:01:37 This is it. https://t.co/qB9pgM1UTC
18:51:58 By this photo of presents i think i'll end this summer-autumn 2015 story.
@Ritsuka__: 07:24:22 Girl got a gun! Girl got a gun gun! С добрым утром! ахххахаххахахха https://t.co/KEHpbZOlcU 07:36:41 Найдите мне сегодняшнее аудио....мне нужна доза. 08:24:11 Мое сердешко просто бабах,когда 2 самые самые фанатские слабости одновременно 08:39:45 Жаль,не записала самое любимое THGNS,но....на самом деле не жаль,самым любимым я наслаждалась без… https://t.co/JrecYoEnZd 08:59:30 В принципе...я смутно представляю,как в твоей больной голове это все рождается. Но спасибо<3 And i… https://t.co/gi0IGfhqW7 09:08:45 Подарить такому количеству людей столько всего,это невероятно. Я вообще не понимаю,откуда такие… https://t.co/G4RTL9m5tC 13:59:52 Thank you so much. For everything.
@Ritsuka__: 10:02:58 Такой ты дурашка 10:07:43 Завтра. 11:24:02 Silence can destroy(c) 11:24:44 Вот бы еще попасть на канц db5k и прям было бы ей богу неплохо ахахаххахаха 12:51:51 Нихрена не готовоооооо чоделатьчоделатьчоделать 13:35:27 Пришлите уже московские фотки. Я должна проржаться со своей хари,чтоб потом плакать,что я выгляжу как ебанат( 17:06:10 Минутка метрового позора 19:45:59 Ваня понимает https://t.co/TwfGDI61of
@Ritsuka__: 12:37:04 Мне полтинник: кто такой перископ и чо все орут с него и на него ахаххахахах 16:00:11 tenderness 16:03:58 Том,у меня претензия! Какого хрена не в Москве ты распустил патлы?! 16:10:10 Грусть ттт https://t.co/9I4tyr4q3k
@Ritsuka__: 08:48:13 Кто зайчик? Малой зайчик https://t.co/vwwTJ2BG6k 13:09:55 Собсна,ничего нового хД https://t.co/KnlgzZyZkd 13:10:50 Готовлюсь,как к празднику 13:11:28 И принты у вас на шмотках - говно. Я все 16:49:15 Загубят парняяяяяяяяя!!!!!!!
Туцтуцтуц https://t.co/OqgiaVeMxh 17:03:36 Одела футболку 2х годичной давности - она рухнула через горловину
@Ritsuka__: 08:36:57 Хоспадя на что наткнулась 10:23:50 хочу в путешествиеееее и макиато,иххихих 10:25:51 что-то я боюсь свое проф фото :DDDDD 14:49:21 печатаю билет, не могу поверить, что уже скороооооо 18:23:32 У меня по ходу проблема: мне ну аще не в чем идти на канц
@Ritsuka__: 06:39:14 ттттт https://t.co/GbSEQTa1px 08:08:30 Возьми себя в руки,дочь самурая!
Возьми себя в руки!
Становятся тихими звуки от края до края.... 18:19:19 Взять отпуск на неделю,чтоб оплатили, и не за свой счет брать на канц и пати,а выйти, как хотела - камплидыт 22:31:46 О да ахахаххахах https://t.co/hBzgbil0us
@Ritsuka__: 08:23:15 Океееей( https://t.co/aAOVGTzHVY 18:34:11 Give me love or nothing at all 19:59:00 This is my heartbeat song and im gonna play its been so long i forgot how to turn it upupupup all night long 20:40:30https://t.co/qykxpTFXYe
21:18:55 Напоминаю человеку ее всем!
21:44:35 Хочу жрать как тварь. Но ничего,где наша не бывала,потерпим