-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 27 Декабря 2012 г. 09:05
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:04:22 В мск 0, приключения сопливого мозга на первой паре или "68 баллов -это неплохо" #какогохрена
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 26 Декабря 2012 г. 11:02
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 10:45
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:44:40 болеть в неподходящее время? МОГУУМЕЮПРАКТИКУЮ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 21 Декабря 2012 г. 12:09
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:08:46 определенно на альбомах лялек всегда есть Гениальнейшие Композиии!
12:32:32 мы так ждали покатушки МГУ трижды,а он кинул нам обидульку,м(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 20 Декабря 2012 г. 18:23
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 15 Декабря 2012 г. 18:47
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 14 Декабря 2012 г. 16:20
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:20:09 ну постучать в конце концов! Как же вы меня все бесите неимоверно! В стране говна как грязи,а мы блядь в названиях с америкой бадаемся
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 14 Декабря 2012 г. 16:20
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:19:16 "а у вас звонок не работает!" ой,да ладно?!ты кэп на подработках! Да вам поебать должно быть,надо вообще-то позвонить,раз телефон спросили
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:56
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:56:11 в стопицотый раз решать такие задачи: да боже мой,на экзамене именно на них и буду выезжать хДДД
17:58:36 мой музыкальный плей-лист переживает глубокий кризис жанра #ohgodwhy
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 10:00
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 21:27
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 08 Декабря 2012 г. 14:41
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:41:13 долгие поиски себя увенчались гораздо хуже,чем продполагалось
16:54:33 холодно,очень холодно даже через полчаса. Транспорт у нас......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 06 Декабря 2012 г. 19:44
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:44:06 зе газЕт...и это даже не трансвестит (С) минутка юмора с российским мтв #еблоладошкапросто
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 05 Декабря 2012 г. 13:11
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:11:11 экономия без больших трат.....ну-ну хД но мы стараемся))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 10:43
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:42:53 определенно по сухой дороге кататься на машине куда пизже!
10:45:12 #np ZICO-cocks всем по хеп-хапу,детка~~
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 01 Декабря 2012 г. 16:01
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 27 Ноября 2012 г. 11:01
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:00:53 #np let there be love-Christina они разучились делать хорошую музыку,но пара песен н 100 периодически попадается
12:17:59 луковый пирог и внеочередная поездка за штучками для нейларта обещают мне +1000 к настроению и замороженные руки)
16:53:55 «Прости»
«Пуин-пуин, козлина»
- Ты пахнешь, как ангелочек.
- Спасибо (с) xDDDDDDDDD
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 10:20
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:19:21 я бы еще столько же не доставала теплые куртки(
10:20:53 прям как положено,перед Рождеством, появился "мандариновый" плей-лист ^^ #мэйдинчинаокда