-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 10:40 + в цитатник


@Ritsuka__:
10:39:18 Four Germans, one dream. Five albums, Five DVDs, Five years, Powerful fanbase, World-Wide. Our Boys, Tokio Hotel(с) #5YearsOfTH


10:41:38 The hotel where it is always warm,calm, you smile and laugh, you believe and you know that you can do everything<3 thank you,guys,sooo much!

twitter life

Суббота, 14 Августа 2010 г. 17:37 + в цитатник


@Ritsuka__:
17:36:36 Ооооо, Клаус тоже туда же? XDD


17:37:31 38.1 ну и какого блять,если я нихуя не болею?!

twitter life

Четверг, 12 Августа 2010 г. 15:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:02:04 Lady Gaga gonna shoot a film about her life with THE MOONWALK like a great standart ?! Really??? О.о

twitter life

Четверг, 12 Августа 2010 г. 00:49 + в цитатник



@Ritsuka__:
00:49:00 Странно… Я думал, что такие люди, как ты, боятся только самих себя, неизвестности и уголовного кодекса(c)

02:19:28 //img1.liveinternet.ru/images/...08878_devid.jpg это потрясающий мужик Б3 Mit Geburtstag, David ^^ 38Kusse)))


02:19:46 //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/608/62608878_devid.jpg это потрясающий мужик <3 Mit Geburtstag, David ^^ 38Kusse)))

.i will never say never...i will fight(c)

Среда, 11 Августа 2010 г. 21:13 + в цитатник

Jaden Smith is so gonna be bigger than his father. He can act, sing, dance.

He can do everything. This kid is gonna be huge.

(c) комментарий с youtube.com


я ненавижу Бобра,но,черт возьми, Смитов я обожаю :DDDDDDD

Младший Смит, у тебя все впереди ^~

а еще тут слова умные

I was born from two stars

 


случайно увиденное

Вторник, 10 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
-вилка упала,вывод? -кто-то придет -нехер есть за ноутом блять. жри на кухне (c)
жизненно, блять :D

twitter life

Вторник, 10 Августа 2010 г. 12:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:38:54 #40minislove -бдсм там все дела всякая ваша хрень яойная... спокойной ночи в общем -и тебе сладких снов(c)
16:21:06 #nowplaying bushido feat. kay one- fackeln im wind *football come baaaaaaack*
16:29:36 With such rumors it's gonna be not so long to see "dieser welt,die hinter uns zerfalt"

20:21:22 shabaeva makes me sick! fuck it ><


00:00:56 Никто ничего не должен знать о моей личной жизни и чувствах. Иначе они заберут меня в дурдом.(с)

twitter life

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 22:26 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:26:03 with such msgs it'll reach the shore. and it can be whatever...
22:26:51 i wanna new fanfiction to read. any ideas?
22:37:43 task for 1008 : make earrings =_=

00:29:23 irina is very good designer! the only problem is that....she's a bitch(c)


01:19:20 подруга не спит а она с рекламкой своей(c)

twitter life

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 12:20 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:19:13 ich bin krank,schreisse *mauern*

twitter life

Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:37 + в цитатник



@Ritsuka__:
12:36:14 das ist letzte was will ich >< schnupfen..((

22:28:23 сопли - зло ><


00:09:59 deutschdeutschdeutschdeutschdeutsch

twitter life

Пятница, 06 Августа 2010 г. 17:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:56:45 ich kann nicht meeeeeeeeeeeeeeeeeeeehr

l&#228;cheln *-*

Четверг, 05 Августа 2010 г. 16:14 + в цитатник

 Darin gibt es etwas sehr nett.

Es ist einfach um zu lächeln.



twitter life

Четверг, 05 Августа 2010 г. 15:39 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:39:28 А Дюшу медленно,но верно клеют xDD буду ждать приглашения на свадьбу ахахаахахаахаха
15:41:06 А еще....хочу кроссовки рибок xDD причем не потому что ...,а потому что они сука охуенные >< семейная черта- говна не выбирают xDD

16:19:13 Darin gibt es etwas sehr nett. Es ist einfach um zu l


19:58:43 10tage

twitter life

Среда, 04 Августа 2010 г. 11:02 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:01:47 Новый клип? О.о
23:02:47 ist es die Luge? oder....?
23:08:23 ich will das rote Hemb. und ch brauche Geld, scheisse ><
23:08:36 ich will das rote Hemb. und ich brauche Geld, scheisse ><
23:11:55 "Извини, Адам, но существует лишь один Билл Каулиц, и это не ты! " (c) LOl
23:12:09 "Хохлатый пингвин. Да ладно, мы должны были" (c):DDDDDDDDDDDDDDDDD
23:25:34 да,блять,я тоже поорать хочу.
23:39:14 ....Самолётом. 2000 бат. и было бы....счастье.
00:51:38 Ganz egal was passiert, dir geh
00:51:47 Sie k
00:51:55 Ich kann dieses Gef
00:52:03 Wenn du ins Gericht mit den Handschellen gehst Dieser Blick verr
00:52:15 Ich werd mit dir bis zum Ende gehn' (с)
01:55:59 давай подложу ваты в лифчик,перекрашу волосы,начну слушать ТХ и джэксона.еще загореть надо (с)

02:52:19 будто ему только что вместо крови закачали высокооктановый бензин (с)


03:05:04 http://www.formspring.me/RitsukaXD поспрашивайтеееееееее)

twitter life

Вторник, 03 Августа 2010 г. 09:22 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:22:17 #nowplaying the way you make me feel
09:23:05 Мне надоело не спать изза жары,твою ж мать ><
10:06:17 Я тоже хочу увидеть это чудо
20:32:00 O.M.G. ^^^^^^^^
21:13:07 #nowplaying the best of david bowie

21:13:24 я хочу ту футболку хд


01:20:43 такие заряды радости не выбиваются и на следующий день <3

twitter life

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 14:07 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:06:41 берлин...обменяй мое сердце на героин
14:07:45 На День Варенья- подземка,яблоко,город гуманойдов.главное не приехать с красными фарами.хм

15:20:43 Ил патио laughing xDD


22:05:01 Дунькааааа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Шикарный праздник^^ и все же дождь пошел,и все же в самый раз(я говорила)=***

summer.films and show.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - metropolitan mail

3 новых, 2 пересмотренных для того,чтобы вспомнить и одно шоу,поработившее мой мозг. каждый оставил что-то для меня самой. это прекрасно. над чем-то задумываешься,что-то оставляешь на дальнейшее рассмотрение,так как "не сейчас". а в чем-то убеждаешься сразу. а что-то просто учит. а может и показывает: в чем можно проявить себя.

let it begin

 


twitter life

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:02 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:02:31 the notebook. this is love..
15:47:56 для меня он всегда был красивым(с)
15:49:00 alles ist sehr einfach. ich liebe dich.

17:03:43 jetzt LA


23:53:05 прогуляйтесь по нашему подземелью (с)

the point is 4.

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 11:27 + в цитатник

а вообще...я, блять, хуй_знает,когда все переломилось,но это того стоило.



twitter life

Суббота, 31 Июля 2010 г. 16:32 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:31:35 Жизнь...хм...ist nichts ohne dich.
16:32:13 Ich will nicht ohne dich leben.
16:34:22 nienienienienienienie...n.i.e...
22:17:17 Shit ><
22:17:45 Семечки стайл ^^

03:27:08 Я.хочу.эту.прелесть.лучший.


03:28:08 С первым днем последнего месяца лета.


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь