-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Пятница, 30 Июля 2010 г. 14:59 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:59:14 Потому что обидно? Или потому что я дура? ...
15:01:43 Malaysia...который раз,а нам хуй. Возмущение через столько времени,да я несравновешанный тормоз =/ насрать(с)
15:02:30 #nowplaying in the shadow,you are not alone.mad world
15:14:43 He is fierce.
18:49:51 Хочу пива =.=
20:50:20 Надо покурить
20:51:43 #nowplaying "girl meets girl knows what to do"

03:34:41 Someone special.


03:35:12 In your shadow i can shine.(c)

twitter life

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:07 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:07:53 Я хочу увидеть.Блять,ДА!!! я хочу хотя бы пройти мимо...
22:08:55 Привет,заебы,давно не виделись. Проходим,располагаемся,чувствуем себя как дома.

22:10:21 #nowplaying tr


22:11:19 chocolate gum (c) все это было бы смешно,если бы не было так грустно

twitter life

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:07 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:07:07 Мне кажется я схожу с ума...

twitter life

Среда, 28 Июля 2010 г. 10:47 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:47:22 Ok,now meeting with
13:59:08 Well,it goes with beer =.=
14:01:42 Hey, die Welt steht f
16:48:27 только Ты так можешь переворачить все махом.
16:48:45 только Ты так можешь переворачивать все махом.
16:48:53 ... поэтому я люблю тебя.
23:04:53 Вечерняя прогулка xDD
23:10:36 #nowplaying evangelino CD001
23:16:14 -я кстати только недавно начал в аське сидеть -это его брат? -о.О" -я про птичку (с) :DDDD
02:11:10 -у нас нет машин,но нам дают (с) xDD

02:12:00 -я сама ее заводила (с) xDD


02:55:42 -там даже права не нужны (с) xDD

twitter life

Вторник, 27 Июля 2010 г. 17:10 + в цитатник




@Ritsuka__:
17:10:30 Похоже накрывается моя поездка в Deutschland=\ ну как бэ не привыкать в принципе...
17:12:23 Nur hier,nur hier(c)
23:52:51 Комплимент 21 века: "Я бы вдул" (c)

00:08:52 Если я узнаю, что ты с кем-то за моей спиной.. Я убью тебя без колебаний.


01:20:08 каждый день заканчивается фанфиком.лучший показатель отсутствия личной жизни(c)

twitter life

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 22:15 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:14:52 this is project runway.
23:16:28 #formspringme i wanna talk with people :D
23:17:40 #formspringme i wanna talk with people :D www.formspring.me/RitsukaXD
23:30:15 не,ну какой он натурал :DDDDDDD минимум би :DDDDDDD
00:51:46 Да и вообще - не было бы геев, настоящие мужчины не стали бы так цениться прекрасным полом. (с)

01:33:37 #nowplaying Britney Spears - What It's Like To Be Me


02:37:04 Любишь же ты еб*ть меня со вкусом, мать-твою…(c)

twitter life

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 18:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:56:13 -MF...его баба! -и конь(с)

prayers for..

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - chakuza,_eko_fresh_und_bushido_-_vendetta
Настроение сейчас - я хочу права

на пару дней в город.надо увидится и отдохнуть от однообразных общений ^_^ дел огромное количество и вопрос стоит о том,можно ли все успеть. пока разбираемся с тоской по интернету : столько посмотреть,столько скачать и узнать*-* сейчас к подруге; сказка о сплетнях,мужиках и трусах - вечерок обещает быть забавным :D  а еще я буду учить пдд; мне обещали дать покататься,так чтоо.....я счастлив. в этом году на права! срочно !!!

а вообще...25 июля 2010 - вк.ру слетел мы плачем,а люди твиттера пытаются понять что такое #vkontakte xDDDD ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))) 




twitter life

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:14 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:13:28 дед обещал урок,когда вернусь. яхууууууу *-*
13:28:51 -осторожно,здесь радар! -да,я вижу :DD (c)
17:18:50 Prayers for Bobby
18:44:13 it's somewhere inside. cryng...
18:44:28 у всех конец света вконтакте,а мне срать =_=
19:27:34 25 июля 2010 конец Вконтакте. :DDDDDDDDDDDDDDDDdd

21:51:28 лимончелло,сигареты,сухари,салатики мммм *-*


00:25:39 whole lotta love.........o.m.g ....*-*

twitter life

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:13 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:12:58 хочу правааааааааааааа >< у меня ломка(

twitter life

Пятница, 23 Июля 2010 г. 16:28 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:28:19 Заебали х.Х
16:37:30 Seems like going to be cancelled.fuck ><
17:00:25 Все как всегда через задницу! Блять не семейка,а пиздец,прости Господи.
17:02:45 Хочешь одного,а тебе хуй >< пойду нажрусь нахрен,сил моих больше нет
21:03:55 Project runway is love *-* Chris is damn so sweeeeeeet *-*
00:19:09 I'm so glad for my darling ^^

03:08:48 Мозг надоел мне же самой. Епт ><


03:09:36 Все же реклама Файв шикарна xDD

twitter life

Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:48 + в цитатник




@Ritsuka__:
17:47:21 Ну и как вам рекордные за день 34 градуса? ^_^
20:55:19 Drinking beer ...

04:50:34 Schlafen.


04:51:17 Wir wollen lieber Tr

twitter life

Четверг, 22 Июля 2010 г. 13:53 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:52:44 Такое мне никогда не снилось...

twitter life

Среда, 21 Июля 2010 г. 12:18 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:18:06 #nowplaying MJ-you are not alone... and everything seems easier<3
14:21:37 I miss my darling(
14:22:26 В субботу чтоли домой свалить,мммм?
17:08:30 Почему Ламберт не нашего поля ягода? *стенка*

17:10:54 -и чем тебе это нравится!? Он что на каблуках ?! -это платформа,а еще он целуется с блондинчиком слева^^ И он охуенен до нельзя(с)


20:00:36 Заебало. Хочу в Москву

twitter life

Вторник, 20 Июля 2010 г. 13:30 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:30:11 Первый за неделю настоящий сон без задних ног.
20:45:21 Салатсалатсалат
02:06:18 Буду просвящаться xDD а что делать,надо же ее понимать в конце концов ^_^
02:07:26 Wannable trip. Fuck ... I WANT IT!!! I wanna see the world...

02:11:13 Алехандро ночью в одних и тех же блоках ... кхм ... заебал ><


02:12:46 Бибер *стенка* а еще че приличнее есть?

twitter life

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 18:33 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:33:01 Речка.:)

twitter life

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:02:11 The result is 3hours dreaming of 3concerts...and if you're really like ...so i also wanna be 1.95 and have weight of 50 =.=

twitter life

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 13:44 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:43:54 Почти 3часа.

twitter life

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 12:10 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:10:15 Надо надыбать снотворного><
13:31:43 I'm writing this letter to all the Jackson kids.We're all Jackson kids..
18:44:44 Bby,i like it.the way you move on the floor !!! Bby,i like it come on and give me some more xDD
21:19:19 I wanna see secret test drive...i wanna see His driving...

04:25:54 Три концерта-один по определению,второй по ходу тоже,а третий под жирным знаком вопроса. Таааак обидно ><


04:26:31 Пробуем.фух

twitter life

Суббота, 17 Июля 2010 г. 10:54 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:54:10 And what? And nothing.will see how long i can stand such life....
13:35:25 Вырубило.2часа.сейчас подъем и кофе
21:37:15 септум+3 дырки в левом ухе+одна в правом+сосок+бровь+язык+огромная тату на боку+тату на шее+живот+рука (всё..?) = Билл Каулитц...(с)
02:41:58 Я хочу видеть двд,я хочу видеть тхтв,я хочу реветь и вытирать слюни,смотря все это. ICH WILL !!!
02:43:41 If i had you я дождалась,а теперь хочу dirty diana>< грозит очередная ночь без сна=/
02:44:32 А еще я хочу до боли в костяшках поговорить с Тобой...
02:47:05 Завтра день воды и сельдерея. Хватит,два дня это слишком...итак как хрен знает что(
03:07:21 Продвижение варианта "пойти поспать". Мне что где-нибудь снотворное стащить?!
03:09:16 Голова - шмоток чугуна

03:09:44 Охренеть дожили


03:10:28 Все,я высказалась и пожаловалась. Всем спокойной ночи)спите крепко и сладко,а я буду думать^^


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь