-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stolastech

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1601


Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:46 + в цитатник
Цитата сообщения Tekuto_Moshimo В какую сторону она вращается?






Оказывается, одновременно в обе.
Восприятие направления вращения зависит от того, какое полушарие мозга человека более активно в данный момент. Например, если вы видите, что девушка вращается по часовой стрелке, значит у вас активно левое полушарие мозга, которое отвечает за логику и анализ, если же девушка у вас вращается против часовой стрелки, то активно правое полушарие мозга, которое отвечает за интуицию, чувства, эмоции.
Теперь, когда это свойство восприятия вам известно, попробуйте перестроить его таким образом, чтобы девушка начала вращаться в противоположную сторону. Скажем, если она вращалась по часовой стрелке, то начните смотреть на вращающуюся тень ног и представьте, что она вращается против часовой стрелки, как только вы это увидите, плавно переводите взгляд на ноги, а затем и на всю фигуру.
---
А ведь и правда О_=
Сначала не мог понять, как она может крутиться против часовой... Расслабился, перестал хотеть увидеть... и увидел)
Думаю, это отличнейший тренажёр...
У моей подруги получается с лёгкостью вертеть её в разные стороны + "застопорить" картинку, когда девушка не может полностью прокрутиться, а "мотается" из стороны в сторону


Думаю, бо-о-о-ольшой боян...
Но мне просто интересно, кто как "крутит" +)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку