зайк,ну я те свое мнение про димана сказала..Ты симпотичная,найдешь еще такие 1000000000.Что те этого стоит?))НЕ плакать!Я в свое время тож из-за него стока слез пролила.Тем более ты не одна))Я с тобой))Чмаськ))
Ликусь, ты настолько была расстроена 24, что даж со мной не поздоровалась...
Я ща с Димкой очень хорошо общаюсь, и могу тебе сказать тока одно
не трать время, лучше забудь...ты красивая, найдёшь ещщё того, кто буит тебя ценить
)