Reijii_-_sempai обратиться по имени
Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
1.кидаться начала я))заводила хренова))
2.ребята и правда оказались "супер умными")))
3.Дашка,плин.предатель малолетний
4.что ты!Дюймовочку мы савсем не обос..обсудили,мы просто поправили сюжетик))
5."Зай, спасибо тебе, что ты есть, такой родной и близкий мне человечек. Спасибо, что ты рядом со мной и когда весело и когда грустно" - ет мне что ль?
6.хрен те ты одна останешься!те мама обещала,что я у тя переночую))
7.чет у тя учителя изверги аЦкие проста...
8.насчет картинки,не звезди)и ты депрессиям подвластна...
9.плин..про пункт выше.лучше не вспоминать..
10.а ты понишь как сыночка Анастасии зовут?*я ржу*
Ответить С цитатой В цитатник