-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ashlli

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


Болею, депресняк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reijii_-_sempai   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
"Кажется, что на меня сейчас всем пофиг... " - хочешь что бы тебя пожалели?не верный ход...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashlli   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
мне не нужна жалость, от неё становится ещё хуже, и если ты так думаешь, то какая же я в твоих глазах сволочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Reijii_-_sempai   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
плин..началось.я ж просто сказала.что ход не верный...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_simple_Annet   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
У меня тоже такое запутанное состояние,все как то пофиг,ничего не хочется кроме как спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashlli   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Not_simple_Annet,
а мне даж спать не хочется
Sairina,
а я просто ответила, что мне не нужна жалость
Ответить С цитатой В цитатник
Reijii_-_sempai   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
иногджа это не заметно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ashlli   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
если тебе не заметно я не виновата, я пишу не для жалости, я пишу чтоб выговориться, чтоб мне стало легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку