| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AsHlEy_PsIx:мм... а в чём проявляется их моральная уродность??-InVisible-, ну я переписала пост...все-таки иногда они нормальные...а иногда(чаще всего)моральные уроды=(
Исходное сообщение AsHlEy_PsIx:аа...-InVisible-, ну во многом...ну блин...критины они...если им плохо то мне должно быть еще хуже=((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |