-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asherik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Редкость в мыслях

Среда, 26 Мая 2010 г. 23:02 + в цитатник
ты же знаешь,какое у меня больное сердце... и только ты это чувствуешь...теперь...когда смотришь оттуда....лишь тебе я посвящала строчки,которые так и не воплотились в реальности и не дошли до тебя...лишь ты,ты единственный мужчина,из-за которого я вольна плакать.......лишь тебя я клялась не отдавать Богу,но так и не сдержала своего обещания.....лишь ты был лучшим из нас всех...и вот теперь ты там.....
прости,что плачу...я нытик.....но следи за мной.прошу тебя,не дай свернуть,ради всего святого......не могу ничего обещать..но.....отращу крылья....не пускай меня к себе..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку