-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


И опять Новогоднее..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 00:55 (ссылка)
... я вчера этимзанималась... и знаешь...успешно :))))
...всё купила в одном месте... :))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:24 (ссылка)
Japanese_Blossom, верю=)
я когда жила в NY тоже знала где и что можно купить)
Там выбор однозначно побольше, чем в моем Симферополе)
пс: молодец, что уже избавилась от этой головной боли)
и что купила, если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 03:19 (ссылка)
PSP Sony... digital рамку для фотографий.... iPod... звуковую систему для для компьютера... мягкую собачку... игру электронную для PS... и еще кейс для PSP... и конфетные подарки... :))))

... да уж... мне легче... у меня друзей не так много тут... как было в России.. вот приходилось подумать :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:07 (ссылка)
эх ты)) какие 3 недели) 3 дня отсалось :))
я уже все подарки давно купила, некторые уже даже подарила )))
Ответить С цитатой В цитатник
это_правда_не_я   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
мило) а твои подсчёты насчёт того через сколько времени Новый Год просто великолепны, у меня так же)
Ответить С цитатой В цитатник
AnjKo   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
ооой а мне тоже надо подарки купить
Ответить С цитатой В цитатник
губами_по_щекам   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:19 (ссылка)
ох,подарки-это самое сложное дело.Я уже сбилась со счета,который день атакую магазины в поисках чего-нибудь стоящего.Но зато сам процесс столько удовольствия доставляет)
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:27 (ссылка)
ОХ он и ...стелс ..а не новый год))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 00:28 (ссылка)
через 3?О_о....ты давай настраивайся,потому что новый год через день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
который_Дмитрий   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 11:04 (ссылка)
везет же кому-то...а вот я буду в этом году такой, прошу прощение за выражение, сволочью...денег нет, друзей - два человека ( осталось, зато настоящих самых ) , да и все давно уже поняли что человек я сугубо ленивый да и уже как месяц мне от жизни ни чего не нужно ( так считают ) - надо лишь соответствовать имиджу.
Дурацкий праздник новый год.
Ответить С цитатой В цитатник
Reaissace   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 19:46 (ссылка)
аха)
с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
--Ksenya--   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:47 (ссылка)
С наступающим Новым 2009 годом!!!!!!!!
 (316x480, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Ryan   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 12:51 (ссылка)
Суета по магазинам это кончено жуть ><
B с новым годом! Всего всего тебе, яркого и прекрасного!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку