не_без_глупостей, в данном случае я ни в чем не уверена - котик бродячий) DrakKler, Kapi_Maki, про купирование я в принципе не слышала, но как-то логически выходит, что такое может быть) Bella_Lawrence, да-да)) я от него сама в восторге - с удовольствием забрала бы себе, но он на руки не идет((
Кошкам не знаю делают или не делают, но, говорят, что кошка, потерявшая хвост, становится неуклюжей...баланс тела нарушен...А у этого котика хвост отрезан-переехан-откусан...кто-то баловался=(
AnjKo, он просто свободолюбивый)) он мне нужен) вот только я ему не нужна)) Необычная_Кошка, он еще и позирует - "посмотрите, какой я красавец"=)) Sackura, ага) я вообще рыжулек люблю очень) WoW-gIrL, да в принципе никакой) просто симпатяжка кот, да и хвост у него странный) решила поинтересоваться, бывает ли купирование хвостов у кошачьих)
Спряталась, а котика просто весь двор любит - подкармливают, кто чем может))
вот он и выглядит таким холеным)
может, ему и лучше так жить, все же свобода, какая-никакая)