-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


О хвостиках=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gris_Souris   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 05:49 (ссылка)
Ой! Какой лааааапушка!
Ответить С цитатой В цитатник
ds_nevermore   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 07:59 (ссылка)
Какой классный ,.)))))))))))))) Про хвосты - не знаю, у собак-то купируют, а у кошек, хм ...
Ответить С цитатой В цитатник
DrakKler   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 09:17 (ссылка)
Первый раз,если честно слышу про купирование кошачьих
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 10:35 (ссылка)
а я вроде что-то такое слышала...
а ты уверена, что в этом случае хвостик - признак породы, а не последствия похождений местной шпаны?
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 10:38 (ссылка)
не_без_глупостей, в данном случае я ни в чем не уверена - котик бродячий)
DrakKler, Kapi_Maki, про купирование я в принципе не слышала, но как-то логически выходит, что такое может быть)
Bella_Lawrence, да-да)) я от него сама в восторге - с удовольствием забрала бы себе, но он на руки не идет((
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 11:01 (ссылка)
Shadowlight,
будет оч обидно, если это кто-то постарался радт развлечения. у меня на даче такой бегал
Ответить С цитатой В цитатник
She_Hulk   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 12:13 (ссылка)
Кошкам не знаю делают или не делают, но, говорят, что кошка, потерявшая хвост, становится неуклюжей...баланс тела нарушен...А у этого котика хвост отрезан-переехан-откусан...кто-то баловался=(
Ответить С цитатой В цитатник
Nesta_SnakeFish   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:52 (ссылка)
Хм... уж не знаю, как там на самом деле, а мне длинные хвосты больше нравяося.
Ответить С цитатой В цитатник
это_правда_не_я   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
Такой милаха) Хвост и правда у него замечательный и милый)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:42 (ссылка)
мда ... какая разница какой хваст ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sackura   обратиться по имени Re: О хвостиках=) Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:17 (ссылка)
миленький:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
такой красавец! и даже не скажешь что уличный - такой ухоженый ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AnjKo   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 22:33 (ссылка)
котик очень миленький... интересно почему такой милашка никому не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:18 (ссылка)
AnjKo, он просто свободолюбивый)) он мне нужен) вот только я ему не нужна))
Необычная_Кошка, он еще и позирует - "посмотрите, какой я красавец"=))
Sackura, ага) я вообще рыжулек люблю очень)
WoW-gIrL, да в принципе никакой) просто симпатяжка кот, да и хвост у него странный) решила поинтересоваться, бывает ли купирование хвостов у кошачьих)
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 00:50 (ссылка)
Обожаю рыжих котов! да и черных) Ммм) у меня один черный, такой чудной, весь в меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Ryan   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:39 (ссылка)
)))
А у нас через дорогу живут маленькие котята))) Такие полноправные хозяева всей улицы, но забавные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:49 (ссылка)
такой красивый
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:50 (ссылка)
ЧЕРТЕНОК_АЙВИ, и бездомный.. жаль так его..
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 01:51 (ссылка)
rock_and_roll_coffee, у нас тоже котятки недалеко от дома живут.. у меня сердце разрывается мимо них ходить.. в прошлом году удалось троих пристоить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
ну судя по ухоженной шерстке и откормленному виду, киса не комплексует по поводу бездомности )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ой, извини ))) выше - это я, забыла сменить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:57 (ссылка)
Спряталась, а котика просто весь двор любит - подкармливают, кто чем может))
вот он и выглядит таким холеным)
может, ему и лучше так жить, все же свобода, какая-никакая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку