Shadowlight, хароший у тебя зайка и мех хороший - на шубу пойдет ( шутка )
А вообще здорово иметь такого человека, которого любишь и чувствуешь себя легко и просто.
А я всегда мечтал о камандировках и еще на пару недель, только опка моей мечте из за кризиса не суждено даже сбыться.