-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Сегодня день приманивания снега)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nesta_SnakeFish   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:11 (ссылка)
Из колорадо... да уж. приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 11:07 (ссылка)
Luna_Flaming, у них там снег вовсю)) так туда захотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShineSmile   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:30 (ссылка)
ага!!! они на лыжах уже по городу катаются =))
Ответить С цитатой В цитатник
amica_of_dreams   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
Да, хочется уже, наконец, снега! И чтоб побольше! Чтоб купаться в нем)
А друзья в Колорадо - это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
AnjKo   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
у нас был снег да сплыл... всё растаяло... и теперь мокро и грязно.. а так хочется снежка.. настоящей зимы
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:47 (ссылка)
ох ... не дразни такой кучей снега))) у нас зимой не пахнет блин)
Ответить С цитатой В цитатник
--Ksenya--   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:56 (ссылка)
)) хорошие у тебя друзья!!! )) я тоже хотела бы снега!! Но у нас им даже и не пахнет при такой тёплой температуре!!!!!!! ((
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:17 (ссылка)
amica_of_dreams, тада) уже даже мне хочется!))
AnjKo, у нас тоже типа был)) даже до земли не долетал - в воздухе таял))
WoW-gIrL, Та меня же тоже поддразнили) но честно говоря, даже приятно было его видеть)
-_Игривый_котёнок_-, у вас тоже тепло?) ну мы рядом в принципе географически) поэтому у нас тоже оч тепло, я об этом даже пост уже написала))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:18 (ссылка)
SunShineSmile, вот-вот!) а вам, чтобы покататься придется в карпаты ехать))
ну, это конечно не минус))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку