-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


Just for fun!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
yourusername
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
я тупа, кажется, как это работает?)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:37 (ссылка)
El_Li
Только твой ник пришлось на инглиш перевести, ничего?)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:03 (ссылка)
Shadowlight, странно ,все одинакового цвета.( спасибо.))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:20 (ссылка)
ну, у меня зеленого в принципе)так что уже не одного)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Семчий
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:35 (ссылка)
Семчий
Semchij
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Оо какой оптимистичный цвет....
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:39 (ссылка)
Semethka
^^" по старому нику
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:44 (ссылка)
Shadowlight, а у меня какого? я цвета всех ников почему-то вижу коричневыми.( может, у меня что-то с настройками?))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:14 (ссылка)
Эл_Ли, у тебя красного))
Ответить С цитатой В цитатник
Meian   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
Meian
Ответить С цитатой В цитатник
SunShineSmile   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:19 (ссылка)
SunShineSmile
Sun_Shine_Smile
Ответить С цитатой В цитатник
SunShineSmile   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:20 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Lamienne   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:36 (ссылка)
yourusername
УУУУ?! Интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:07 (ссылка)
WoW-gIrL
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:08 (ссылка)
ну вот ... а я хотела быть какого нибудь позитивного цвета :(((
ну да ладно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Masek_Si   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:33 (ссылка)
нечерта не выходит думаю я буду красной хих
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:28 (ссылка)
_мышка_в_кедах_
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:28 (ссылка)
тут наверняка какой-то баг))
не могут же все быть черного цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:09 (ссылка)
Fairy_Violin
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:09 (ссылка)
мм..для меня все коричневые..
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:16 (ссылка)
Fairy_Violin, У меня ты красным написана))
Ответить С цитатой В цитатник
amica_of_dreams   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:24 (ссылка)
amica_of_dreams
Ответить С цитатой В цитатник
amica_of_dreams   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:25 (ссылка)
оригиналка, блин xD
а между прочим, мой любимый цвет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку