-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asheria

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7407


О Венеции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Зимой. иначе ты ничего там не сможешь посмотреть. ибо летом нереально там жарко под 40 градусов и толпы туристов. на площади San Marco яблоку негде упасть в прямом смысле этого слова. осенью и весной та же хрень. зимой спокойнее.
а вообще, я не люблю большие города Италии. я жила в маленьких...и без ума от них.)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Эл_Ли, единственное, что очень люблю в Венеции - мост вздохов.)
отнюдь не романтическое название.) вздохов, ибо по нему вели из зала суда осужденных в темницу, и на этом мосту они видели в последний раз свободу, скажем так, и вздыхали.))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:10 (ссылка)
А как там с температурой зимой?
я вообще-то жуткая мерзлячка... для меня +10 - этоуже оч холодно..
ПС: если ранней весной ехать - та же история?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:13 (ссылка)
Shadowlight, ранней весной можно, поздней осенью.)
+8-10 зимой там.
а так... у них уже в марте где-нибудь +15 начинается,но сейчас вообще трудно что-либо говорить, ибо сама, я думаю, видишь, что с погодой в мире творится.)
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:16 (ссылка)
была в венеции,вода там грязнаю,зато архитектура красивая,толпы туристов,зато на гондоле покатешься,мост вздохов прекрасный,советую брать смешанный тур
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:17 (ссылка)
это точно)
у нас даа дня назад +17 было, несмотря на конец ноября)
Спасибо большое за совет))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Кириллова   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:29 (ссылка)
Тоже хочу... И желательно в отсутствие туристов ))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:33 (ссылка)
AppleSwallow, а Вы катались на гондоле? о_0 это стоит безумных денег.))мне стало жалко.))
Shadowlight, насчет гандол... там есть одна переправа... там в три раза дешевле.) конечно, без гандольера в шляпе и с гитарой, зато...ммм... покатаешься же ^^
Ответить С цитатой В цитатник
wish_love   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Город романтики и ,уж извините за колкость, вони.так как летом там вода воняет.Нет, нет сама я там не была, но мама была и оч много чего порасказывала.Жить там просто ужасно тяжело,тем кто привык к земле матушке, Только водным любителям там хорошо и привычно.Хотя наш человек ко всему привыкает.
Ответить С цитатой В цитатник
Larmes_du_Soleil   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:48 (ссылка)
зато она так похожа с нашим Петербургом)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Слезы_Солца, Питер не воняет! не надо. и не похожа совсем!)
wish_love, согласна полностью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Contessa   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Shadowlight, раз хочешь в Венецию, меняй статус на итал.))
это будет Sognando di Venezia.)) или Sogno di Venezia.))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:14 (ссылка)
а я на халяву каталась))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 10:50 (ссылка)
Да ... хорошее место) я думаю лучше весной))
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 13:34 (ссылка)
AppleSwallow, O_o
научи?))
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 15:37 (ссылка)
учиться нет смысла,у тебя есть природный дар-твоя красота)
Ответить С цитатой В цитатник
She_Hulk   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 00:54 (ссылка)
Возьми меня тоже в Венецию...мечта идиота, блин=)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:38 (ссылка)
Ч_У_М_А_Ч_К_А, Поехали)))
я вот подумываю о ранней весне) ежели ничего не помешает, я бы действительно поехала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку