Shadowlight,
1. зачем кота сушить феном?))
2. у меня трое. 2 кошки и 1 кот.) ну, и еще муж ,но он не считается.)))
кота недавно подобрали на улице, поэтому мыть пришлось, а так мою самую старую 13тилетнюю кошку не мыли никогда, только опять-таки, когда подобрали ее котенком, то мыли. итого получается один раз. торая наша кошка - котенок первой, поэтому ее мы за 8 лет вообще ни разу не мыли. и все нормально у нас, тьфу-тьфу-тьфу.
3. моем кошачьими шампунями, потому что, думаю, что они все-таки безопасней. думаю, разработчики , скажем так, учитывают, что вдруг кошка слизнет случайно итд. животное же все-таки...)